Psycho, если бы столетия, у нас-с каждые 20, а то и меньше лет-с что-либо изменяется, в худшую сторону-съ. В советское время одно писали, в годы империи по-другому, я уже не говорю о истории. Ну коли не хотите взглянуть "на миръ" под другим ракурсом, ну да ладно-с.
Psycho, люди и путаются в этих основных правилах "пишем -его, произносим -ево", тут и начинается мозготрепка, нам сказали так надо, а почему так надо сказать не удосужились, да я думаю мало кто и знает. Наречия с определением все время должны сравнивать, что есть что. И ко всем этим правилам даются исключения, так вот все эти исключение многие благополучно забывают. Вот такое мое мнение - правил по придумывали, и мало кто знает почему и зачем, лучше бы объясняли смысл каждой буквы и каково оно в себе действие несет, но видимо это сложно, а все любят удобство и простоту, придумав стишки к каждому из правил
Привет всем! помоогите с выбором пожалуйста! скажите что выбрать Jamis Dakar XC Sport или Mongoose Salvo Sport , цена примерно одинакова .... или все же выбрать хардтейл за эти деньги? по цене примерно около 30 т .. осенью скидки...Corratec X-Vert Motion, GT Avalanche HANS REY, Norco Wolverine, если кто пользовался этими моделями расскажите пожалуйста достоинства /недостатки , буду признателеен за любую инфу..заранее спасибо..
madbiker, бери хардтэйл, подвесы за такую сумму-шлак. и ещё, было бы не плохо выложить ссылки, а то мы ленивые...
http://trial-sport.ru/gds.php?c=515...%E2%E5%F1&year=2013&umct=183&keyword=&submit= Буду знать у меня есть еще время подумать вот статейка про двухподвес http://othersport.ru/stati/stati/ob...ri-jamis-dakar-xc-sport-2012-nedorogoy-podves....
а вот эти модели? http://trial-sport.ru/goods/51516/766183.html и http://trial-sport.ru/goods/51516/758162.html Jamis на мой взгляд получше будет ..
Ответ Да,бери джамиса,только присядь сперва на него в магазе. удобно-неудобно. я сам долгое время на джамисы слюни пускал,нравится компоновка и геометрия. да и если не участвовать в соревнованиях - отличные велы. и да,после триальских сборщиков протягивай все резьбы.