хотел купить вот такие покрышки KENDA 26"х2.10 K886R KLAW,но они предназначены для заднего колеса. Как думаете для езды зимой по лесу на оба колеса если поставлю,чем грозит? Или не так уж криминально? На шиповку денег нет,поэтому смотрю с таким протектором. Есть опыт езды две зимы на Kenga Nevegal.
Алексей ekb, на перед неплохо будет,но при снежном покрове 20см+, будет закапыватся. Сам на похожей гоняю сейчас,но назад пришлось поставить с плоскими грунтозацепами,чтоб без шипов как-то по снегу гребло. Ну и если на педали вставать то по льду/насту зад кидает. Не отрывая пятую точку - нигде ещё пока не застрял...