почему колодки на ободе стёрли обод теперь я немогу тормозить(нет контакта)
Тема в разделе "Ободные", создана пользователем DJ_ICEberg, 10 июн 2012.
- Статус темы:
- Закрыта.
- Статус темы:
- Закрыта.
Тема в разделе "Ободные", создана пользователем DJ_ICEberg, 10 июн 2012.