первый велосипед

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Grabliwc3, 30 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Grabliwc3

    Grabliwc3 Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    Пока нету
    Привет, нужна помощь в выборе велосипеда.
    На первое время, хотелось бы узнать, что лучше взять покруче но БУ, или попроще но новый?
    цена до 6 тысяч

    к примеру вот пара предложений:

    черно желтый новый за 4к http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?p=2791398#p2791398

    черный за 5 к, бу http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=206721&p=3202496#p3202496
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    За такую цену найти что-то более или менее приятное невозможно, тут важно не понятие "покруче" (в данном случае вся крутизна будет отличаться количеством наклеек серии супермегаторнадо и раскраской во все цвета кислотной радуги, могут даже "двухподвес" предложить за 3к), а чтобы ехало и по пути не рассыпалось.
    Вы покупаете велосипед для себя, и не столь важно, первый он или нет - мучить себя не стоит, поездка на нем должна удовольствие приносить.
    Увеличьте немного бюджет и уже можно смотреть в сторону б.у., но адекватных марок, пусть и совсем начальных моделей.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Grabliwc3

    Grabliwc3 Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    Пока нету
  5. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    На третий и четвертый можно посмотреть, однако с разбирающимся человеком, чтобы грамотно оценить состояние и не получить убитую машинку.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    GAIAN-это жесть! во узкопленочные жгут... почти GIANT.
     
  7. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Psycho,
    Эт где гайант?
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01,
    в первом посте первая ссылка. а еще порадовало обсуждение по второй ссылке.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Олег01 нравится это.
  9. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    про фирму Авид только сегодня узнал))
    бери подешевле.
     
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А меня больше вилка Gaian 2 порадовала, наверное от Rak v Shoke :D
     

Поделиться этой страницей