Рама у Larsena хорошая!!!я всёже поменяю переключатели и всё такое, НО, Не нужно ли будет менять колёса, втулки, каретки и всё такое, чтобы поменять ход. часть?-вот мой вопрос. Да, и мне кажется, что если поменять ход.часть и вилку амортизационную(я в будущем планирую это сделать) то велик станет очень даже неплохим. Я же не чемпион мировых велогонок, и мне не нужен супер-мега-крутой вел.
Только цепь ещё сменить надо. Но в перспективе я бы это перекинул на ТОЧНО хорошую, фирменную раму. нет, не нужно - вот мой ответ