Приветствую всех! Приглашаю вас на пятый Перекати-Город Что такое ориентирование по сути? Как это прошло в прошлые разы — смотрите интересный фотоотчет от Дельфина или отчет от Листка. Что нового будет в этот раз? Принцип останется ровно таким же, но, как обычно, будут новые интересные фишки Победителям и некоторым участникам обязательно достанутся классные призы от РоллерКлуба и Респро, а информационную поддержку делают Роллер.ру, Веломания, О-спорт и X-Race. Это КП весеннего «Перекати». Кроме интересных мест Москвы будут специальные бонусные КП с агентами. Какие-то агенты дают задания (переложить кольца в головоломке, решить задачу, угадать человека и т.п.), какие-то молча начисляют бонусы, каких-то нужно будет опознать... Где и когда пройдет? 17 сентября 2011, в субботу, стартовый коридор — 10:00—12:00. Место старта расскажем позже (и всем зарегистрировавшимся пришлем на почту). Про категории, этапы, время старта и оплату. С прошлого раза ничего не поменялось. Вот сами правила. Вкратце: в Перекати три категории: «Отдых» (можно проходить на роликах, великах, скейтбордах, самокатах, ходулях и т.п., и разрешены смешанные команды; зачет идет только по количеству КП без учета времени), «Роллер» (только на роликах, зачет на время) и «Вело» (только на велосипедах, зачет на время). У «роллеров» и «велосипедистов», разумеется, более «вкусные» призы, чем у «отдыхающих». Велосипедисты только в шлемах; роллерам шлем настоятельно рекомендован, но если его нет и достать не удалось, то придется подписывать бумагу об ответственности на старте; детям до 16 в любой категории без шлема вообще нельзя. Выжимка в цифрах: дистанция 25-45 км; два этапа; около 15-20 КП; штраф за невзятый КП — 40 минут; в команде от 1 до 4 человек. Как принять участие? Все просто — сначала зарегистрируйтесь, а потом оплатите взнос (по ссылке все рассказано про оплату). Порядок старта — выбираете сами при оплате. Выбрать можно любое незанятое время (стартуем с интервалом в две минуты, т.е. 10:00, 10:02, 10:04 и т.д.). Посмотреть незанятое время можно на этой странице (сначала зарегистрируйтесь, потом оплачивайте). Найти себе команду можно в этой теме (главное, не забудьте указать категорию). И бонус: первые двадцать зарегистрировавшихся команд на старте бесплатно получат фирменные значки «Перекати-Город», каждый участник Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: perekati-gorod.ru. А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать прямо здесь или по любому каналу связи. P.S: Волонтеры. Я буду очень рад вас видеть Кроме того, волонтером быть всегда интересно, и обычно им перепадают разные бонусы Проведи осенний этап интересно
Результаты и правильные ответы. Фотографии, отзывы и обсуждения будут появляться в этой ветке. Награждение — завтра, 18 сентября, в 13:00 на месте старта-финиша. Спасибо всем, кто не испугался дождя, приехал и все-таки покатался по солнцу, но в прохладе ) Трасса этого Перекати получилась очень интересной и заковыристой. Почти всю ее создавал один человек — Антон MushroomFairy, за что он заслуживает вселенской благодарности. Отдельное спасибо судьям на старте и на этапном КП — Сахар, Астрелла, Азат и Сергей. Без вас ничего бы не вышло. И, разумеется, самое главная благодарность — магазину, в пятый раз поддерживающему Перекати — Роллерклубу. В нем работают поистине замечательные люди. P.S: Зимой Перекати-Город впадает в спячку, и в следующий раз трасса откроется только весной 2012. Зимой вас будет ждать другой проект