Переделка Stels Pilot 710 в скоростной

Discussion in 'Трансмиссия' started by Саня.Л, Feb 16, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Саня.Л

    Саня.Л Начинающий

    Регистр.:
    Feb 15, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Самарская обл.
    Байк:
    Stels Pilot 710
    Пришла мысль переделать велик под пилот 755ый(6 скоростей)Кто знает напишите,подойдет ли втулка по длинне?обод есть.Корретки и петуха куплю.Самое сложное это как закрепить задний ручной тормоз?сварка есть,руки прямые.У кого скоростной велик,сфоткайте пожалуйста механизм переключения и тормозов
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Регистр.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    123
    Likes Received:
    45
    Location:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    тебе придется заменить втулку под касету, разгибать перья, мучиться с петухом пытаясь прикрепить переклюк... и тормаз задний уже без сварки не прикрепишь наверн....все эти мученья не оправданы дешевле купить Stels Pilot 755 новый цена его около 4000р. а лучше не трать на все это деньги не стоит шило на мыло менять разницу не увидишь
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Регистр.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А какой велосипед?

    Мдя,чё й та я совсем плох стал....Спс,Олег.
    С шириной вилки проблем быть не должно.Петуха такого еще поискать надо,так что бери сразу переключатель с интегрированым петухом - такой переключатель проблем при установке не создаст.Каретку менять не надо,может быть ты втулку имел ввиду?Возможно придется сделать на переднюю звезду щитки с обоих сторон - что бы цепь не соскакивала в крайних положениях заднего переключателя.Цепь надо другую - вопервых ее назначение должно соответствовать кол-ву передач,во вторых
    она должна быть длиннее.А вот с тормозами проблема - стенки у заднего пера довольно тонкие,а крепление должно быть прочным - варить проблематично будет.Можно правда соорудить что то типа "горилы" - вроде подковы,которая крепится к раме,а к ней уже приварить(или вкрутить) оси для тормозных рычагов.Но все это будет стоить денег - возможно цена(в зависимости от цен в вашем регионе и используемых компонентов) будет сопоставимой со стоимостью велосипеда с передачами.
     
    Last edited: Feb 16, 2011

Share This Page