Приветствую.Вообщем пришло время продавать свой байк. Отравляю из Сегежи в Саратов.В коробке из под байка. Пришел на почту,спрашиваю,так и так,мне нужно отправить крупно-габаритный груз,а они мне мол мы не отправляем,вообщем после минуты разговора они вроде меня поняли и сказали,что нужно посылку обшить их мешком,причем швом во внутрь зашить и сделать это все самому.И под посылку мою таких мешков нет,надо как то сшивать и делать я должен это все сам. Подскажите пожалуйста как быть?Может кто поделиться опытом отправки байка?И может как то можно их заставить сделать все самим?
Придется самому,либо отдай в дом быта какой-нить.тебе еще и подписывать придется.да,надо еще около пол метра примерно оставить,чтобы они смогли этот мешок завязать,опломбировать.так что делай.удачи.