От старины до космоса (вологда-плесецк) 31.07-19.08.2016

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем Бомбора, 5 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Бомбора

    Бомбора Начинающий

    Рег.:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Trek-830
    Группа (преимущественно женщины) планирует прокатиться по маршруту Вологда-Куракино-Ферапонтово-Кириллов-Горицы-Белозерск-Каргополь-Плесецк.

    Рабочая нитка

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lbqkxeqtwsssgrsi

    Едем ознакомиться с зодчеством/природой Русского Севера и отдохнуть.
    Темп негоночный, планируются днёвки и полуднёвки в интересных местах.
    Ночёвки в палатках, готовка на костре.
    Бюджет похода - стоимость проезда до Вологды и из Плесецка, продукты в дороге, сувениры/музеи...
    У нас заброска/возвращение - поездами, едем из разных городов через Москву.

    Приглашаем самостоятельных, адекватных, умеренно разговорчивых мужчин, способных отремонтировать не только свой велосипед, но и помочь попутчицам.

    Вне очереди принимаем веломеханика, зоолога (орнитолога) и ботаника. Не шутка.
    Девушек/женщин записываем только со своими мужчинами.

    Диванных катальщиков/острословов просим не беспокоиться.
     
    Flystyle нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Крутое обьявление! Респекиище организатору. С радостью прокатил бы с такой группой.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Бомбора

    Бомбора Начинающий

    Рег.:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Trek-830
    Так какие проблемы? Параметрам соответствуешь?
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Бомбора, соответствую! Да только промеж нами 600 вёрст! А велосипед мой вовсе не шоссейный,могу не доехать к вам. ))))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Бомбора

    Бомбора Начинающий

    Рег.:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Trek-830
    А зачем к нам ехать? Мы ведь не в Вологде живём, а в разных других городах. Но есть такая штука, РЖД называется...
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Бомбора, ну ежели звёзды встанут в правильном порядке,то возьму телефон ваш и с радостью присоединюсь к коллективу.
    Просто слишком много условий должно выполнится чтобы я принял участие. За приглашение спасибо! ))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Бомбора

    Бомбора Начинающий

    Рег.:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Trek-830
    Маршрут "слегка" изменён. Теперь как-то так

    http://www.gpsies.co...mmmbchauuuobchi

    Космоса не будет. Прошу модератора поправить название темы:
    Русский Север (Вологда-Пудож, Соловки)

    Билеты до Вологды куплены. Прибываем из столицы поезд №126 31 июля в 5:12.

    Идёт проработка графика по дням. Рассчитываем встретится 8 августа под Каргополем ещё с двумя участницами (приезжают утром в Няндому)
     

Поделиться этой страницей