Оправдывает ли надежды TREK - 3900 DISC 2012

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by plug, Sep 28, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    plug

    plug Начинающий

    Регистр.:
    Sep 23, 2011
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Location:
    Южноукраинск
    Байк:
    Comanche Ontario
    Присмотрел себе TREK - 3900 DISC 2012
    http://www.velostyle.com.ua/133557.html
    Как его "обвесили"? Стоит ли его покупать?
    Если что, предложите какой-то другой вел знаменитой фирмы
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Как Шоссер или BMX он точно не оправдает надежды. А так велик как велик, обвес за эти деньги нормальный.
     
    plug likes this.

Share This Page