очередные муки выбора МТВ до 20 т.р.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем supa_trupa, 30 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    supa_trupa

    supa_trupa Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    в поисках
    Доброго всем!!

    прочитал практически все схожие темы по выбору, на основании которых остановился на
    http://bikes.sportiv.ru/p-level_a3_black/
    (нюанс заказа в нете напрягает, но с доставкой = 19500) однако, после променада по веломагазинам спб, получил рекомендацию на http://www.velodrive.ru/bicycles/au...aksessuary_i_diskontnaya_karta_v_podarok.html
    как "отличное соотношение цена/качество" + вот он тут рядом, в принципе, бюджет готов подрастянуть до Декстера, но меня смущает, что на форуме нет ни одной рекомендации Автора, и в частности этого.

    Прошу прокомментировать, если будут более разумные предложения в этой категории также готов прислушаться.

    Заранее благодарен!!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Из предложенных-лучше А3. Даже по внешнему виду лучше. От себя могу предложить GT Aggressor 1.0(2013), GT Avalanche 3.0(2012), Mongoose Tyax Sport(2013) и Corratec X-Vert Halcon(2012). По обвесу в основном, схожи. Так что выбирайте из внешнего вида. Так проще будет. :)
     
  4. TopicStarter Overlay
    supa_trupa

    supa_trupa Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    в поисках
    Все перечисленное с механикой, из всего прочитанного я понял, что смысла дисков с механикой не особо много по ср с вибрэйками, только доп гемор. Да и после теста гидравлики -приспичило взять ее, но снова получается что на а3 она лучше, правильно понимаю?
     
  5. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Катаюсь на A3. Накатал пока 50 км. т.к. мало выезжал. В целом им доволен. Отличная управляемость, хороший накат, надежные резкие тормоза, красивая рама (черный матовый в живую красивее чем на фотках), рабочая мягкая вилка с блокировкой..лично я получаю удовольствие от катания на этом велосипеде. Советую!
     
  6. TopicStarter Overlay
    supa_trupa

    supa_trupa Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    в поисках
  7. Пулеметчик Ганс

    Пулеметчик Ганс Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    CUBE ANALOG 29
    Cube Aim Disc 29 (2013) 24500
     
  8. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Пулеметчик Ганс,
    очередные муки выбора МТВ до 20 т.р.
     

Поделиться этой страницей