Нуждаюсь в совете

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Dennnnn, 24 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Dennnnn

    Dennnnn Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Байк:
    netyvelosipeda
    Привет всем любителям велоспорта! Не знаю какой велосипед выбрать. В детстве занимался BMX. Сейчас хочу приобрести качественный велосипед для вечерних покатушек. Ездить собираюсь по асфальту и по бездорожью. переднего амортизатора мне будет достаточно. Нужен качественный ляс)) стоимостью до 40 тыс рублей.
    НА глаз мне нравится GIANT ROAM 0 2012/ но в реале я его совсем не представляю.
    Так же не знаю какая мне подойдет рама под мои 175см роста. Просто хочется классный велик(стильно модно молодёжно и надежно) Выручайте ребят! всю голову уже сломал!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. eugenezayats

    eugenezayats Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Планета Земля
    Байк:
    keltt vct26
  4. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Dennnnn, для цены за 30к у него уж слишком слабый обвес. И вам принципиальны 28" колеса?
    eugenezayats, думается, человек ищет из несколько другой категории, сумма не так ограничена.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dennnnn,
    может быть посмотреть что-то на 29" колесах?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Dennnnn

    Dennnnn Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Байк:
    netyvelosipeda
    Psycho и Hocico, Ребята, я не знаю какого размера колеса! я все ваши варианты расмотрю! Даваййте на 29'" колесах! для меня думаю 1 дюйм не сильно принципиальным будет! Очень рад что обсуждение быстро началось. спасмибо за комментарии!
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
  7. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Dennnnn нравится это.
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dennnnn,
    29" байк это тот же "горный" веосипед, только с бОльшиме колесами. у обычных диаметр 26"
     
    Dennnnn нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Dennnnn

    Dennnnn Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Байк:
    netyvelosipeda
    Hocico,
    а ростовка это размер рамы?)))))))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Dennnnn

    Dennnnn Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Байк:
    netyvelosipeda
    Psycho,
    а пример можно?
     
  11. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Dennnnn, он самый, под ваш рост 18 должен подойти идеально.
    на Кубы еще можете глянуть, тот же acid, ltd, ltd pro, но Orbea выше поинтереснее будет.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
  12. Handro

    Handro Начинающий

    Рег.:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Minsk sity
    Байк:
    Merida d80
    Купил себе Author Classic 2012 нормальный ляс для города,сразу поменял педали и седлуху...родные педали весьма хлипкие,седлуха -доска...
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dennnnn,
    к примеру вот несколько моделей. двухподвесы можешь не рассматривать,они в бюджет не вписываются, а вот на хардтэйлы обрати внимание http://www.konaworld.ru/model-29er/
     
  14. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Зачем человеку с ростом 175 найнер?)
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    lanser_zareka,
    ну он же с самого начала хотел вел на 28 колёсах...а так да, 26" будет вполне достаточно
     
  16. TopicStarter Overlay
    Dennnnn

    Dennnnn Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Байк:
    netyvelosipeda
    "Найнер" Kona Mahuna Вот такого типа велосипед я и выбираю. Какие ещё аналоги данной модели можете посоветовать?
     

Поделиться этой страницей