Norco storm 9.2 2015

Discussion in 'Norco' started by ninurta, Jun 25, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    ninurta

    ninurta Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2013
    Messages:
    84
    Likes Received:
    60
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Norco Storm 9.2
    Ну вот и закончился еще один сезон катания на моей "норке" ) Поменял цепь, систему, кассету и велик снова огонь. Единственный минус - слишком много ветра ловлю на нем. Если сильный ветер в лицо (а это сейчас сплошь и рядом), то крутить педальки тяжелоо. А во всем остальном только плюсы. Особенно накат радует, приходится останавливать педалирование, а то он так и просит - "раскрути еще").
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Уже новый начался, с сентября. Ветер, конечно мешает, но без него и памперс сильнее греется :)
     

Share This Page