Norco Shore 3

Тема в разделе "Norco", создана пользователем egoxentrix, 3 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Рег.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Катаю на нём уже 2 месяца. Нареканий нет. Скорости хватает. Очень нравиться блокировка заднего аморта, так как скорость увеличивается % на 15-20. Так что намана как по скалам, грязям, лесам и канавам, так и в городе. Кто катал на таком, отзовись:cool:
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей