Ночной веломодинг

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Raft, 19 фев 2008.

  1. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Тут недавно чувак тыр-тыр-магаз пиарил,Три колеса...дык вот там подсветки паяют вроде..Точно паяют...они даж при движении сами включаются...
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей