Купил велосипед меньше чем неделю назад,ну вот что то мне не нравиться передача 2x4,что там такое есть ,что издаёт звук.Конечно это совсем че-чуть,но хочеться узнать как это устранить.На всех других передачах все ОК
Я бы удивился, если бы звуков не было. А вообще удивляюсь с твоих постов... ты так "детально" описываешь проблемы... что в пору всем нам здесь развивать телепатические способности, что бы понять что ты имел ввиду. Описание проблемы словами типа "совсем чуть чуть", "совсем малость", "ну все же есть", "на всех других передачах все ок"... Это вообще разговор ни о чем. Езжай на вело рынок и у мастеров спроси, что это за звуки. Они тебе бесплатно скажут, нормально это или является проблемой.
DanielSonShow, уважаемый гражданин евросоюза!, здесь не мальчики по 14 лет сидят и решать проблемы :" Застучало что- то , где- то и как- то " никто не будет. Молодой человек, вы утомляете своей глупостью, т.ч. советую вам: - прочитать мануалы - подучить мат.часть - научиться задавать вопросы - уважать время и силы, тех кто находиться на форуме P.S. если вы думаете, что вы молоды и по этой причине вам всё сойдёт с рук- вы сильно ошибаетесь...
Цепь трет об рамку переднего переключателя- вот и слышишь металический скрежет. Али какой другой звук?