Нен знаю как поставить пыльник, помогите разобраться

Тема в разделе "Втулки", создана пользователем kyshc, 22 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    kyshc

    kyshc Начинающий

    Рег.:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    haro flight line comp 2010
    В общем говоря, раскрутил я заднюю втулку, что бы поменять кассету и шарики, но не запомнил в какой последовательности что идет, в итоге раскрученный велосипед подскажите как мне его собрать вот фото всех часте, особенно озадачил пыльник.
     

    Вложения:

    • 5OUx9tGy4oc.jpg
      5OUx9tGy4oc.jpg
      Размер файла:
      151,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • 6TQm4srrZVk.jpg
      6TQm4srrZVk.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • cZ1G8jYxpII.jpg
      cZ1G8jYxpII.jpg
      Размер файла:
      305,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • SdhAJdNpoSE.jpg
      SdhAJdNpoSE.jpg
      Размер файла:
      183,8 КБ
      Просмотров:
      15
    • UBTqXhKjqRI.jpg
      UBTqXhKjqRI.jpg
      Размер файла:
      197,4 КБ
      Просмотров:
      14
    • UUVROYbJbbU.jpg
      UUVROYbJbbU.jpg
      Размер файла:
      227,7 КБ
      Просмотров:
      15
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Не умеешь- не лезь, это следует из названия темы. Фото даже смотреть не охота- очередной рукоблуд залез куда не очень надо.
     
  4. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    А самое смешное, что конструкция-то детская. Даже на фтоках с мультитула всё ясно:D
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ReD_LioN, а вот хочешь прикол: " Я не умею настраивать оба переключателя, ДА, не умею- руки из ...опы, всё остальное- не вопрос, а вот перекидки- это не моё."
     

Поделиться этой страницей