Не знаю что выбрать

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем про100Ден, 29 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    про100Ден

    про100Ден Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва. штат Бутово
    Байк:
    Stels Voyager ((
    Ermakov71rus,мне он не нравится чисто внешне:(
    очень нравится Mongoose Ritual Dirt :o
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    про100Ден

    про100Ден Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва. штат Бутово
    Байк:
    Stels Voyager ((
    Psycho,
    да это я понял прыгать у нас есть где:)
     
  4. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    может и мне подскажите :)

    Ищу сестре замену стелсу,
    - что то не тяжелое (что бы самому не слезать с вела и не переносить ее вел через большие бортики, ж/дорогу и прочее)
    - навес alivio/x 4 (только триггер, ибо грипшифты не понимаю и боюсь)
    - по горам ездить не будем, так что вполне достаточно 80мм хода вилки
    - тормоза хочется дисковые или хорошие в-брейки (дети на тротуарах/дибилы водители там же)
    - бюджет 12к-15к
    - город/парк
    в общем что то по типу вот этого
    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/mongoose/2009/tyax_comp_disc_1/

    зы в городе только "триал" у них есть норки/ямисы/жЫти все остальное только через инэт, что в общем то не очень предпочтительно если потребуется гарантийный ремонт
     

Поделиться этой страницей