Не разбираюсь, но хочу сразу купить горный велосипед нормальный. чтоб несколько лет откататься.

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Mila_solnce, 15 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Mila_solnce

    Mila_solnce Начинающий

    Регистр.:
    15 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    еще нет)
    А как вы выбирали своего? Что пропустили,а что правильно предусмотрели? Мне друг советует пообщаться с парнями на сайте дилера. Но они ж дилеры Кронуса, наверняка будут свой бренд впаривать. Хотя он классный и относительно недорогой…
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    разберитесь и покупайте. делов-то. Информации навалом

    не разобравшись покупать если, то на несколько сезонов точно не хватит, потому что его еще и обслуживать надо
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Велосипед от 50т.р. послужит вам несколько лет. Дерзайте.
     

Поделиться этой страницей