не пойму что за модель велика

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем rafisalizm, 9 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    rafisalizm

    rafisalizm Начинающий

    Рег.:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  4. TopicStarter Overlay
    rafisalizm

    rafisalizm Начинающий

    Рег.:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    хммм, странно я звонил они сказали что купили около 6 рублей его, а там на сайте похожий на него 11 , или я чтото неправильно понимаю !
     
  5. TopicStarter Overlay
    rafisalizm

    rafisalizm Начинающий

    Рег.:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    может тогда бежать за ним чтобы купить? или подумать!
     
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    11 косарей за переключалки "турней", убогое седло и стальные шатуны? Получается, что рама из стали стоит 9000 :D Н-да, манагеры из спортмастера хорошо работают. Я бы только из-за этого не стал бы брать. А почему не аналогичная Мерида? По-моему, бренд очень даже хорош и стоит не так дорого, аналогичный велик б/у будет дай бог рублей на 200 дроже, но у него будет уже 21 передача - значит, заехать на небольшой пригорок будет уже легче, тем более, девушке
     
  7. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Джульета 3, рама люминь,навеска и обода не фонтан,но для тихого катания по городу даже слишком.Цена 9500р,у нас в городе.
     

Поделиться этой страницей