NAVIGATOR Disc 2013

Discussion in 'Stels' started by OperSN, Feb 26, 2014.

  1. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    EvilAngel, в твоей теме я тоже отписывался. Вообще трешовая телега, сыпаться начала даже когда её юзашь как аист в 13 лет, но у аиста нужно было только клинья менять в шатунах, тут же рассыпался на глазах. Я знаю, что телега ТС- а , не сильно отличается от того что у нас с тобой было, но ведь он не верит на слово, тех у кого были подобные свалки.
     
    Last edited: Feb 27, 2014
    EvilAngel likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я то старался, собирал
    [​IMG]
     
    <<<AleX>>> likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    Ппц, убедили, что мой байк говно, вот и гугл так считает. Но пока это говно новое я сезончик попробую откатать помолясь?...или сразу в озеро его, пусть плавает и купить себе правильный байк( кто-то выше переживал о моих финансовых возможностях) могу себе позволить но не уверен, что оно того стоит.
    а пока буду благодарен за ссыль на задний бюджетный аморт для моего говна, уважаемые гуру. писал с телефона завтра каждому отвечу
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    OperSN,
    Ну, если честно...
    Самое выгодное, это сейчас купить себе нормальный байк, еще по скидке, а свой в самом начале сезоне впарить лоху твой старый...
    И еще, для твоего байка нет нормальных задних аммортов, размер нестандартный же
     
    Fishman777 and OperSN like this.
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    я даже размеры спаршивать не буду что бы ты понял что не стоит оно того
    самый дешевый в наличии http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/fox-suspension-float-rp2-rear-shock-2012/rp-prod90522

    а в России такой будет стоить +40% примерно к той цене что высчитаешь там


    Лучше слей это уг сейчас пока новое и купи бюджетный хард за 15 - 20 примерно с нормальным стаканом, хоть вилку можно будет поменять без проблем потом и прочее
     
    OperSN likes this.
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    EvilAngel,
    Думаешь так сложно переварить стакан от нормального вела к стелсу? :D

    OperSN,
    Вы пожалуйста ответьте на мои вопросы,мне весьма интересно как вы со своим коником справляетесь!
     
    Last edited: Feb 27, 2014
  8. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    Рама на самом деле люминь... сегодня вечером сфотаю все узлы, выложу здесь, что нужно и может как-то взвесить его получится.
    Здесь согласен...
    (
    Вот можешь же без понтов карявых отвечать, так бы сразу, глядишь и подружимся ..)
    А подскажите что взять, буду благодарен. Двухподвес наверное...

    P.S. убедили... ))

    Смазывал со знакомым смазкой Шимано,все втулки, вилку. Настоящие фото вечером сделаю, завтра выложу, на работе я ...

    Не надо грязи, говорю же люминь на самом деле...

    А если в этом магазине вел заказать ? Например такой ?

    http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/ghost-asx-5100-suspension-bike-2013/rp-prod81646
     
    Last edited by a moderator: Feb 27, 2014
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    OperSN,
    Втулки под разбор,понятно а вилку тоже или просто ноги?
     
  10. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    вилку снимали , смазали всю.
     
  11. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    OperSN,
    Диски тормозные смазал? не скрипят?
     
  12. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    Ага, мазал тем же вазилином, что и твою жопу.... тоже не скрипят !
     
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Эй, шутник, за лексиконом следи.
     
  14. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    а пусть не лезут ))
     
  15. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Ты вазелином велик смазываешь? :) Хотя на двухпружин другая смазка не подходит :)
     
  16. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Пепелац хороший. Главное, чтобы нужная ростовка была в наличии.
     
  17. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Вот так беседа пойдет лучше, первым своим постом на форуме вы начали очень резко, мол стелс это мана небесная, а кто не понимает лохи и "катаются на трамвае",вот и стали люди огрызаться в ответ.
    может быть сыграло еще то,что появлялись пользователи (вероятно липовые), которые спют оду в два-три поста отечественому велопрому и исчезнут. добрее будьте, и мы тут все тоже на самом деле очень добрые
     
    Fishman777, Flystyle and sho-di like this.
  18. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    стелс - ниже лады по всем показателям :)
     
  19. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Ярогор,
    несогласен... стелс делает вполне обычные ХТ, типо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252316&hid=91529 Байк как байк, как и все в эту цену.
    Отличный байк, если рост около 180, берите 19 раму и ок все будет.

    Я оттуда заказывал несколько байков, покмплекты разные бывают у байков, но к госту шел рюкзак, и шестригранники.
    Единственное сразу надо будет вам заказать педали, ибо в комплекте одноразовые.
    Вот такие к примеру http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-saint-mx80-flat-pedals/rp-prod82557 неубиваемые педали, и легко-обслуживаемые.
    Так же если не приедет, нужно будет насос для вилки докупить, она у вас воздушка будет
     
    OperSN likes this.
  20. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    Не согласен !Я ничего не доказывал, а лишь попросил не высказываться и не засирать тему, т.к. качество изготовления и мнение большинства давно известно.... и кому писал? кого просил ? всем пофиг , всё равно высрались здесь.
    Я надеялся собрать в этой теме полезные советы по ремонту, обслуге и т.д. стелса навигатора 2013.

    и от таких вот добрых понеслось...ГОВНО..ГОВНО..ГОВНО.. твой двухпружин... и давай мне это доказывать.... мля, кого я в первом посте просил этого не делать ?
    вот еще один яркий пример :
    может название темы на *Сортир* сменить ?

    **********************************************************

    Спасибо за хороший ответ ! Рост - 186 см и вес 81кг, рама думаю 20.5 нужна , а как там с налогами ? оплачу картой и жду доставку до 15 дней ? , будут еще платежи ?
     
  21. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    OperSN,
    Ну до 45к если цена выходит, не должно быть налогов..
    ждешь 2 недели, а может и три))) как повезет.
    А потом приедет, но по приезду нужно его еще дособрать и донастроить
     
  22. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    Ну видимо за эти деньги и чтоб в 1.5 уложиться, я там ничего лучше не подберу. Подождать время есть, вот собрать и настроить без помощи не обойдусь.
     
  23. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    И еще учти, что вел может прийти не одной коробкой. Довольно часто колеса идут отдельно от всего остального.
     
  24. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    у них доставка бесплатная при покупке от 149 $ но не действует при покупке велосипеда в сборе из-за габаритов, а если колеса отдельно так тогда и доставка должна быть бесплатной, габаритов то не будет как в условиях заявлено. Вот я улыбнусь если получу отдельно колеса и через 2 недели сам байк и за доставку всё же заплачу.
     
  25. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    OperSN, найди код на скидку, который покроет доставку и всё. Я так всегда делаю, когда с чайника заказываю.
     
  26. TopicStarter Overlay
    OperSN

    OperSN Начинающий

    Рег.:
    Feb 26, 2014
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Location:
    MO
    Байк:
    stels navigstor disk 2013
    Нашел, ток не код, если по курсу 36 считать, то здесь интереснее и ждать не нужно,:
    http://www.bike-premium.ru/index.php?ukey=product&productID=5170

    оплатить можно курьеру по факту ))
     

Share This Page