EvilAngel, в твоей теме я тоже отписывался. Вообще трешовая телега, сыпаться начала даже когда её юзашь как аист в 13 лет, но у аиста нужно было только клинья менять в шатунах, тут же рассыпался на глазах. Я знаю, что телега ТС- а , не сильно отличается от того что у нас с тобой было, но ведь он не верит на слово, тех у кого были подобные свалки.
Ппц, убедили, что мой байк говно, вот и гугл так считает. Но пока это говно новое я сезончик попробую откатать помолясь?...или сразу в озеро его, пусть плавает и купить себе правильный байк( кто-то выше переживал о моих финансовых возможностях) могу себе позволить но не уверен, что оно того стоит. а пока буду благодарен за ссыль на задний бюджетный аморт для моего говна, уважаемые гуру. писал с телефона завтра каждому отвечу
OperSN, Ну, если честно... Самое выгодное, это сейчас купить себе нормальный байк, еще по скидке, а свой в самом начале сезоне впарить лоху твой старый... И еще, для твоего байка нет нормальных задних аммортов, размер нестандартный же
я даже размеры спаршивать не буду что бы ты понял что не стоит оно того самый дешевый в наличии http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/fox-suspension-float-rp2-rear-shock-2012/rp-prod90522 а в России такой будет стоить +40% примерно к той цене что высчитаешь там Лучше слей это уг сейчас пока новое и купи бюджетный хард за 15 - 20 примерно с нормальным стаканом, хоть вилку можно будет поменять без проблем потом и прочее
EvilAngel, Думаешь так сложно переварить стакан от нормального вела к стелсу? OperSN, Вы пожалуйста ответьте на мои вопросы,мне весьма интересно как вы со своим коником справляетесь!
Рама на самом деле люминь... сегодня вечером сфотаю все узлы, выложу здесь, что нужно и может как-то взвесить его получится. Здесь согласен... ( Вот можешь же без понтов карявых отвечать, так бы сразу, глядишь и подружимся ..) А подскажите что взять, буду благодарен. Двухподвес наверное... P.S. убедили... )) Смазывал со знакомым смазкой Шимано,все втулки, вилку. Настоящие фото вечером сделаю, завтра выложу, на работе я ... Не надо грязи, говорю же люминь на самом деле... А если в этом магазине вел заказать ? Например такой ? http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/ghost-asx-5100-suspension-bike-2013/rp-prod81646
Вот так беседа пойдет лучше, первым своим постом на форуме вы начали очень резко, мол стелс это мана небесная, а кто не понимает лохи и "катаются на трамвае",вот и стали люди огрызаться в ответ. может быть сыграло еще то,что появлялись пользователи (вероятно липовые), которые спют оду в два-три поста отечественому велопрому и исчезнут. добрее будьте, и мы тут все тоже на самом деле очень добрые
Ярогор, несогласен... стелс делает вполне обычные ХТ, типо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252316&hid=91529 Байк как байк, как и все в эту цену. Отличный байк, если рост около 180, берите 19 раму и ок все будет. Я оттуда заказывал несколько байков, покмплекты разные бывают у байков, но к госту шел рюкзак, и шестригранники. Единственное сразу надо будет вам заказать педали, ибо в комплекте одноразовые. Вот такие к примеру http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-saint-mx80-flat-pedals/rp-prod82557 неубиваемые педали, и легко-обслуживаемые. Так же если не приедет, нужно будет насос для вилки докупить, она у вас воздушка будет
Не согласен !Я ничего не доказывал, а лишь попросил не высказываться и не засирать тему, т.к. качество изготовления и мнение большинства давно известно.... и кому писал? кого просил ? всем пофиг , всё равно высрались здесь. Я надеялся собрать в этой теме полезные советы по ремонту, обслуге и т.д. стелса навигатора 2013. и от таких вот добрых понеслось...ГОВНО..ГОВНО..ГОВНО.. твой двухпружин... и давай мне это доказывать.... мля, кого я в первом посте просил этого не делать ? вот еще один яркий пример : может название темы на *Сортир* сменить ? ********************************************************** Спасибо за хороший ответ ! Рост - 186 см и вес 81кг, рама думаю 20.5 нужна , а как там с налогами ? оплачу картой и жду доставку до 15 дней ? , будут еще платежи ?
OperSN, Ну до 45к если цена выходит, не должно быть налогов.. ждешь 2 недели, а может и три))) как повезет. А потом приедет, но по приезду нужно его еще дособрать и донастроить
Ну видимо за эти деньги и чтоб в 1.5 уложиться, я там ничего лучше не подберу. Подождать время есть, вот собрать и настроить без помощи не обойдусь.
И еще учти, что вел может прийти не одной коробкой. Довольно часто колеса идут отдельно от всего остального.
у них доставка бесплатная при покупке от 149 $ но не действует при покупке велосипеда в сборе из-за габаритов, а если колеса отдельно так тогда и доставка должна быть бесплатной, габаритов то не будет как в условиях заявлено. Вот я улыбнусь если получу отдельно колеса и через 2 недели сам байк и за доставку всё же заплачу.
OperSN, найди код на скидку, который покроет доставку и всё. Я так всегда делаю, когда с чайника заказываю.
Нашел, ток не код, если по курсу 36 считать, то здесь интереснее и ждать не нужно,: http://www.bike-premium.ru/index.php?ukey=product&productID=5170 оплатить можно курьеру по факту ))