навигатор 350

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Мигель НУР, Jun 2, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Рег.:
    Jun 1, 2014
    Messages:
    64
    Likes Received:
    15
    Location:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    Хочу на лето пересесть на стелс навигатор 350. Если кто-нить имел опыт по этой модели поделитесь впечатлениями, плиз!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    May 1, 2013
    Messages:
    335
    Likes Received:
    196
    Location:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Пересядь, ездить будет.
     
    Мигель НУР likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Рег.:
    Jun 1, 2014
    Messages:
    64
    Likes Received:
    15
    Location:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    Не сомневаюсь. Вопрос - кто на ком?
    Вынужден снять вопрос. Кроме одного человека никто не отозвался. Мне сделать отзыв об этом велосипеде тоже не судьба: сегодня звонил в магазин и мне любезно сообщили что его нет в наличии, якобы временно снят с производства. Сами не позвонили, а ведь денюшка моя у них неделю уж крутится. Наверное не стоит обобщать, но факт на лицо: магазин московский. Скрипя зубами перезаказал у них 370-Й. Хорошо, согласились корзину не высылать. Эхх пропали крылышки из нержавейки... (печальный смайл)
     
    Last edited: Jun 17, 2014

Share This Page