XHP70 5000K N4 A3 4550 люмен при +25 градусов. Дневной белый свет. Испытанная дальность 700 метров в условиях освещения улиц города. Плавная регулировка мощности от 100-4500 люмен. Фонарь почти не греется на максимуме т. к. в медном корпусе, светодиод на медной пластине. Рефлектор D37mm, L55mm. Размер корпуса L100*H60*W80мм. Вес грамм 100-150, хотя я его не взвешивал. Драйвер входное напр. от 7-36 В, выходной ток до 10 Ампер, так что с запасом 200%. У драйвера свой радиатор. Потребление светодиода 4,8 ампер, 6,6 вольт около 32 ватт. Фонарь крепиться на резинке на руль велосипеда или на голову для рыбалки и охоты. Источник питания внешний через разъём XT60. Влагонепроницаемый (испытывал в дождь). Самовывоз из Люблино. Александр. 8925 855 56 55 Могу изготовить для вас фонарь на велосипед или для других целей любой мощности. Предоплата 50% 15000 рублей.
Alex999, вы к нам не с фонарёвки заглянули случаем? В пределах 3х тысяч российских рублей сможете изваять что нибудь кастомное?
Alex999, хм... я же не точно такой же имею ввиду. Светодиоды бывают разные,и по ценнику тоже. Мне вот к примеру ненужен мега-фонарь. Просто маленький аккуратный светлячёк метров на 5-7 светящий. И ненадо чесать что детали для него будут 4 рубля стоить....
Так это не проблема, фонарь светящий на 5-7 м. можно везде купить, у китайцев например. У них что не написано, хоть на 500м дальше 50 не светит))). Я делаю то чего на рынке не существует по мощности, к то-муже мой фонарь не греется на максимальной мощности пока аккумуляторы не разрядятся.
Alex999, вот что вы за человек? Я про фому вы про ерёму... Я не далёкий человек в пайке и схемах,но даже я догадываюсь что ребята из конторы CREE производят разный по производительности свет. А это означает что можно при наличии ЖЕЛАНИЯ и мозгов сделать светлячёк. Который будет стоить как китайское готовое говноизделие но при этом будет служить и радовать владельца значительно дольше. Изначально я об этом и спрашивал,есть ли у вас ЖЕЛАНИЕ и МОЗГ для того чтобы изваять нечто подобное? А вы тут писанину устроили....