Музыка для поездок

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by Нами, Dec 22, 2009.

  1. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Я нинаю, исполнители мне ни о чем не говорят) Дома послушаю)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Rottweiler,
    А что за сборник?
    itsy-bitsy,
    Ну да, на любителя) Я думал такое "кантри" называется)
     
  4. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Werr Gunns,
    не, кантри немного другое, но эти стили как-то связаны))
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Werr Gunns, направление электронной музыки... Позиционировалось вначале как транс, но со временем сформировалось в отдельное течение. Попробуй. В машине частенько слушаю.

    [​IMG]

    http://dancedream.ru/
     
    Werr Gunns likes this.
  6. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Дрим денс чо то вощпе не зацепил. Какой то пережиток электроники 80-х. На мой вкус..
    А Coldplay вообще не просто попса, а сопливая какая то попса) Опять же, на мой вкус.
    Я хочу чего то зажигательного и КАЧЕСТВЕННОГО, как, например, Tiesto - Adagio For Strings
     
  7. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    May 2, 2012
    Messages:
    274
    Likes Received:
    159
    Location:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Чет последнее время старый грин дэй втыкает ))) например это Green Day — Deadbeat Holiday
     
  8. Divine_idylle

    Divine_idylle Велолюбитель

    Рег.:
    May 11, 2012
    Messages:
    114
    Likes Received:
    79
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0. 2012
    "Coldplay are cool. Deal with it."
    Dr.Who.


    шучу-шучу)
     
  9. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Хана, накачал себе музыки так наушники сдохли.
    Кто проконсультировать может?
    Дело в том что непонятно что именно сломано - штекер или вход 3.5.
    Другие наушники вставлял в телефон - пашут отлично, штекер не шатается, но я думаю это из за разного количества пинов.
     
  10. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    May 2, 2012
    Messages:
    274
    Likes Received:
    159
    Location:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Ща статью хорошую кину (только найду сначала)
     
  11. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    May 2, 2012
    Messages:
    274
    Likes Received:
    159
    Location:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
  12. _NNeZ_

    _NNeZ_ Начинающий

    Рег.:
    Jun 2, 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    25
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Stels 710
    Celldweller, Blue Stahli, The Luna Sequence etc...
    Правда ритмично очень. Под такую музыку хочется крутить педали быстрее и быстрее, если на короткие расстояния кататься - самое оно. Однако громко стараюсь не сулшать, или только в одно ухо, все-таки дорога - место повышенной опасности.
     
  13. Taziar

    Taziar Начинающий

    Рег.:
    Jun 19, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    7
    Location:
    Брест
    Байк:
    Herkules
    аудиокниги (и не только на велосипеде, а постоянно и повсюду).
     
  14. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Taziar,
    Хм, по моему чушь какая то. Кайф от книги, от текста, от смысла в конце концов получаешь дома, с торшером, чаем, тишиной...
    Или в поездке например, сидишь в машине или автобусе, дорога хорошая, и текст прекрасно читается.

    А так, трясясь на ухабах, или просто вкручивая, сторонясь машин, смотря по сторонам слушать сладенький голос втирающий что то про кольца всевластия, или там например про царя Петра I, больше хочется ушатать диктора))
     
    Fishman777 and PiloT*** like this.
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    да дело даже не в дикторе... на байке надо быть сосредоточенным на дороге. а тут либо пытаешься слушать и понимать смысл,либо следишь за дорогой.
     
    PiloT*** likes this.
  16. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Psycho,
    Да я это и хотел сказать, но начал с незначительного, так и понесся расписывать атмосферу))
     
  17. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 1, 2012
    Messages:
    114
    Likes Received:
    20
    Location:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    dubstep, electro, hip-hop
     
  18. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    11
    Location:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Оохох,один раз попытался ездить с наушниками. Непривычно, постоянно оглядываюсь назад.Забросил эту идею:(Теперь только с динамика телефона иногда слушаю.Если и буду с ними ездить,то с мониторными на плечах-так спокойней.:)
     
  19. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    с затычками езжу порой.
    громкость не на максимум. а головой кручу всё время. что в наушниках, что без.
     
  20. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Ну невозможно одному ездить без музыки по городу! Ну скучно же очень!
     
    PiloT*** and Taziar like this.
  21. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Сегодня по подмосковным полям катал и думы думал под poets of the fall. Вот в городе не получается так спокойно кататься, а тут едешь себе неспеша, хотя, может из-за настроения.
     
  22. Divine_idylle

    Divine_idylle Велолюбитель

    Рег.:
    May 11, 2012
    Messages:
    114
    Likes Received:
    79
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0. 2012
    Не придумали еще музыку лучше для думанья дум - тоже люблю их)
     
    Dozer likes this.
  23. Taziar

    Taziar Начинающий

    Рег.:
    Jun 19, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    7
    Location:
    Брест
    Байк:
    Herkules
    Все зависит от того, каким образом твой организм легче воспринимает информацию. Кому-то нужно обязательно видеть, кому-то помогает мышечная память, а мне хватает слуха. Я когда-то учился в универе. Так у меня за 5 лет тетрадей с конспектами набралось штук двадцать всего. Мне хватало время от времени просто слушать, в основном занимаясь своими делами. Вот так же и тут. Так что не нужно свою точку зрения навязывать и что-то обсуждать. Я же не говорю, что мне исполнителей тяжелой музыки хочется в дурку запихнуть вместе с теми, кто ЭТО слушает. Каждый сходит с ума по своему.
     
  24. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Ну так Вас тоже никто в дурку упечь не предлагал:confused: Даже те, кто ЭТО слушает.
    Я вот не представляю, как это-ехать и слушать аудиокнигу, хотя когда дома одна и что-то делаю, вместо музыки слушаю именно книжки. Когда едешь на велике, нужно быть сосредоточенным на дороге, а не на голосе диктора.
    У меня вот, например, во время езды задействованы зрение и слух))) вот так отвлечешься на интересный сюжет - улетишь с велосипеда(( и никакая мышечная память не спасет:D
    Я лучше услышав любимую песню исполнителю подпою, пускай прохожие шарахаются лучше, услышав "Highway to Hell!" или "Never Stop The Hate Train" в моем исполнении :D:D:D
    Ну позвольте, это ведь форум, а он для того и создан, что бы обсуждать. Вот люди и высказались, кто что думает на тему аудиокниг во время езды на велике. И, мне кажется, тут никто никому ничего и не навязывает:confused:
     
    Fishman777, aleks224 and Psycho like this.
  25. Divine_idylle

    Divine_idylle Велолюбитель

    Рег.:
    May 11, 2012
    Messages:
    114
    Likes Received:
    79
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0. 2012
    Везет! А я ничего на слух не воспринимаю) Причем патологически :) Даже в универе, если кто-нибудь высокий впереди сидит, и я не вижу, как у преподавателя губы двигаются - перестаю понимать) Сижу и туплю! А аудиокниги для меня вообще загадка...
     
  26. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Аналогично. Как представлю, например Песнь Льда и Пламени, все 5 книг зачитывать будут... Это же растянется года на три))
     

Share This Page