В общем остановился на 2 моделях и не могу определиться , буду брать исходя из вашего мнения . http://bikes.sportiv.ru/p-cube_analog_disc_1/ http://bikes.sportiv.ru/p-kona_hoss_matic/ С нетерпением жду ответа .
Они практически одинаковы по уровню обвеса, на кубе вилка попривлекательней, на раму кона гарантия пожизненная. Сложный выбор. Но я скорее за кону. Простите меня, кубоводы, но не лежит у меня к кубам душа.
Ну так крепкий это отлично))) Значит если посадить на него 60-кг паренька то можно забыть про 8-ки(в разумных пределах) Вот то,что тяжеловат минус...