Рубильник на амортизационной вилке есть, рубит амортизацию. -) Зачем - что бы более походили ощущения на те, которые нам преподносит регида.
А... типа принудительное отключение амортизации... Ну, если полностью заблокирована - то конечно же считается за ригиду
Всё зависит от того какая амортизационная вилка стоит )) я думаю лучше пусть будет ригида чем ашанвилка