МТБ 20-26к руб

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем realist, 17 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    realist,
    Бери келлис и не люби мозг
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    realist

    realist Начинающий

    Рег.:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Керчь, Крым, Украина
    Байк:
    Выбираю
    ну ёмаё, это ж форму.
    на формумах обычно обсуждают что-то.
    в данном случае хотелось бы обсудить различия конкретных велов и выбрать то что больше подходит...
    ну нет так нет, пойду искать ответы в другом месте.
    закрыл бы тему но не нашел кнопочки соответствующей.
    все ушел, больше не вернусь, спасибо за комментарии!
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ГЫ-Ы-Ы, обиделся!!! Люди колеса, да обвеску за эти деньги обсуждают, а тут целый вел... Ну не интересно тереть одно и тоже, 100500 тем уже о выборе лясопеда за 20 т.р. ничего не знающим в них человеком. Вместо обидок лучше мозк+ поиск включайте- меньше букв другим участникам форума чтать придётся... LOL
    Сказали же :
    Нет, мля, ещё нужно что- то обсудить... Чем начальный shimano на красной раме отличается от начального shimano на зеленой раме?
    P.S. Честно, не хотел лезть в тему, т.к. монописуальных тем как кала в парке по весне, но обидки ТС довели... С чего создатели данных тем решили, что именно их тема вызовет неописуемый интерес у всех форумчан, при наличии как минимум 15 аналогичных тем???
     
    Rottweiler и Fishman777 нравится это.
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Закрыли, раз обидчивый такой ТС. Мне тоже хочется сразу темы "выбора" от очередного ТС в корзину... Каждый считает что именно его вариант главный... Поиском такие люди ну просто не умеют пользоваться...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей