Московский Велопробег - 13 ноября 2011

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем AlexDikiy, 4 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    AlexDikiy

    AlexDikiy Начинающий

    Рег.:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    самый лучший
    Приглашаем всех, кто любит кататься по Москве на велосипеде, принять участие в интересной велогонке с элементами городского ориентирования!
    Гонка состоится 13 ноября. Место старта: парк им. 50-летия Октября (м. Проспект Вернадского); старт откроется в 10:00. Длина дистанции - около 20 км.
    Подробная информация на сайте проекта: http://veloprobeg-moscow.narod.ru/
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ксюша

    Ксюша Начинающий

    Рег.:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    вездепроезжающий
    Ну почему я только сегодня увидела это сообщение???!!!! :( Я же в Раменках живу! То есть старт прямо от дома получается.
     
  4. Chistof87

    Chistof87 Начинающий

    Рег.:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Yamaha
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей