Скажите, пожалуйста, ваши комментарии по данному велосипеду. В интернете и на офф сайте ничего почти не нашёл. спасибо заранее! http://www.amazon.com/Mongoose-Impasse-Suspension-Bicycle-29-Inch/dp/B006Y5GIF6/ref=cm_cr_pr_pb_i
Не нашел потому что подделка под мангуст какая то , хотя может они и делают такое не вкурсе. А вообще это ашан мне жаль тебя..
из волмарта штатовского привезли! кстати вчера проехался по ровной дорожке, не развалился. пытаюсь вспомнить какие ощущения на "орлёнке" были чтоб сравнить
это правда про волмарт. только китай тут и китай там очень различаются! я кстати и не собирался с размаху на поребрики заезжать и кидать его на ночь в лужу) хотя в детстве так и делал с "орлёнком" который прослужил мне лет 20 в отличии от понтовых великов за 30+ тыщ рублей рекламируемых тут