Мои обновление!

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем Valerus, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Valerus

    Valerus Начинающий

    Рег.:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    В Одессе
    Байк:
    Forward Spirit FX 26
    Купил сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!
    1) Педали, фирмы VP-10.3, если не найдёте то Wellgo MG -1.
    Платформы - стальная ось - магниевый корпус - промышленные подшипники - 18 вкручиваемых шипов - вес 308гр - цвет серебристый-черный. Made in Taiwan.
    [​IMG]

    2) Литол - 24 Пластичная смазка, фирмы - Sibi motor 150г.
    Антифрикционная многоцелевая водостойкая смазка. Применяется в подшипниках качения и скольжения всех типов, шарнирах, зубчатых и других передачах; в различных индустриальных механизмах. Работоспособна при температуре -40 до +120 градусов.
    Советую такой покупать! ;)
    [​IMG]

    3) Рога, фирмы AUTHOR. Alloy light BAR END.
    [​IMG]

    4) Замок на вел. Фирмы - KL-073 SpiralCablelock
    1,2 метров длины.
    Лазерня проверка при открытии!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот я готовлю свой вел к 9 мая, буду ехать 160-180 км вокруг Хаджибейского лимана. В Украине (В Одесской области)! За один день.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    igormerida нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Педали - класс! хороший выбор, у меня предыдущая модель, очень доволен!
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
  4. TopicStarter Overlay
    Valerus

    Valerus Начинающий

    Рег.:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    В Одессе
    Байк:
    Forward Spirit FX 26
    Люди смотрите, что думаете о моих покупках?
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Мы думаем, что это очень даже прилично. Но вот каретку бы лучше заменить для таких пробегов
     
    Олег01 и Rottweiler нравится это.
  6. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Все круто! Особенно лазерная проверка на замке... Вне всяческих похвал... :yes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей