dialain, Не критики ради: Такое длинное видео, здорово когда человек хочет поделится опытом, но не в этом случае. Нужно сценарий писать, знать как что называется а не придумывать названия пинам и прочим составным частям цепи названия : "стаканы,пластины" радует что всё вышеперечисленное не называется ёмким русским словом х....ина. Не злорадствую, просто сам дома после велотравмы сижу и как не воспользоватся ситуацией,11 минут из жизни на ветер выкинуть
Olegkorjov, вообще посты ТС всегда отличались смысловой нагрузкой... Все темы созданные ТС- ом , успешно удалялись, т.к. не несли ничего кроме не очень скрытой рекламы каких -то средств для покраски.