Мерида40д. Питер. 16тыр.

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем kblc9l, 21 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kblc9l

    kblc9l Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida40d
    Продается Merida 40d.

    Куплена полгода назад.

    Дисковые тормоза. Отличное состояние. Катался 4-5 раз.

    24 скорости. Идеальный протектор.

    Отличный велосипед для поездок по паркам, городу и даже по песку и грунту. Как для новичков так и для любителей динамичных поездок.

    Продаю по причине того что нужны деньги.

    [​IMG][​IMG]
    15 000 рублей.

    981-181-62-6б Артём
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    kblc9l, живые фотки можно???
     
  4. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    там должно быть 24 скорости. Три звезды спереди, восемь сзади.
     
  5. TopicStarter Overlay
    kblc9l

    kblc9l Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida40d
    [​IMG][​IMG]


    sho-di, если нужны фото конкретных узлов - обозначьте каких) вечерком могу залить) а так, если интересно, то можно вживую глянуть)

    x-lame, там 24 скорости, просто я пользовался в основном 2-3. А пересчитывать нужды не было =)
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    kblc9l,
    пересчитывать необязательно было. достаточно просто копирнуть и вставить характеристики с какого-нибудь сайта
     
  7. TopicStarter Overlay
    kblc9l

    kblc9l Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida40d
    Продаю в связи с тем что нужны деньги.

    В прошлый раз сумел обойтись без продажи.
    Так как прошло полгода и я проткнул переднее колесо - цена 15 тыр.

    Если я починю переднее колесо - цена будет 15.5 тыр.

    ЗЫ уважаемые админы - сори за некропост.
     
  8. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Не стоит он 15, максимум 12, а то и меньше, в это время года.
     
  9. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    И это если найдется кто-то, кому просто пипец как нужен именно этот лисапед.
     
  10. TopicStarter Overlay
    kblc9l

    kblc9l Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida40d
    Я тут посмотрел вчеры тырнеты и думаю насчет того, чтобы до 16 обратно поднять.
     
  11. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    попробуй :) можно даже до 20 сразу.
    Б/У велосипед в отличном состоянии не может стоит больше, чем его цена в магазине -30% (и это минимум) в сезон. Вернее стоить может, но продаться скорее всего не сможет, если это только не какой-то уникальный и жутко дефицитный байк, к коим 40D точно не относится.
    При его цене в 19 тысяч просить зимой 15 - глупо. Весной, возможно, уйдет за 13500-14000, не больше. Сейчас - 11-12 тысяч.
     
  12. TopicStarter Overlay
    kblc9l

    kblc9l Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida40d
    Спрос говорит об обратном.
     
  13. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Вот только вел-то у тебя не продан. Я великов уже довольно много продал за свою жизнь, и в сезон, и в межсезонье. Поэтому знаю немного вопрос на практике.
     
  14. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    При средней цене в 17300 за велосипед 2013???
    Тут же продается Мерида40д без года, без ростовки, без ТТХ
    Т.е. заклеивание или смена камеры, по- твоему, поднимает цену велосипеда на 500 руб??? :yes:
    Исходя из этого у меня велос, года за 3, подорожал тыщёнки на 2- 2,5...
     
    Newbie и Rottweiler нравится это.
  15. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Я Trek 6000 с пробегом 160км,в идеалеее,за 15000 взял!!!!А ты за это столько хотишь))).Хотя дурака два на рынке,и все знают кто они.
     
  16. ekzent

    ekzent Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Cube analog 26
    kblc9l,
    Прошу прощения, но это ваш велосипед с магазина
    http://bikes.sportiv.ru/p-matts_40md/
    А это его аналог
    http://bikes.sportiv.ru/p-proton_50/
    Вам говорят реальную стоимость по которой вы его реально продадите, а вы в штыки воспринимаете.
    Надеетесь дурака на рынке встретить? Отправьте как Вам уже советовали на авито, вдруг да проскочит.
     
  17. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Человек просто не желает видеть обсуждения в его теме! Хотелось бы подать обьявление и продать вел. А ему тут вместо этого прессинг устроили за его коня ))))
     

Поделиться этой страницей