Имеется хороший вел - http://meridabikes.com.ua/matts_trail_700d.html - но на сайте производителя указаны вроде старые параметры обвеса и т.д. если есть люди которые его уже купили то может скажут что там Тайванцы нового налипили. Просто у нас в Украине их еще не завезли по этому хочется услышать про эту модель все от педалей до вилки, буду очень признателен тем кто напишет про него!
Никакой разницы) Вилка у 700-го от РСТ и тормоза не авидовские, а шимано вроде. У 600-ки идёт СРАМ, у 700-й модели идентичный по уровню Шимано и разница велосипедов в 800 рублей всего.