Езжу на мериде год , проблем не было, не давно после очередного небольшого скока послышался хлопок, думал шина, нет, тщательно осмотрел все, ничего не могу найти, тросы впорядке, вроде все нормально. Дома осмотрел еще раз на вилке снизу правого амортизаторы торчит винт, а он был утоплен. Что это такое? может лопнул эластомер? Ездить то можно ?
Может и лопнул.Ездить можно,но только не езда будет,а так...Самый простой способ-смена вилки хоть на что-то похожее на вилку,то же RS Dart2 будет гораздо интереснее чем стоковая с Fireball.
А не простой ? Разобрать то это чудо технической мысли можно ? очень хотелось бы схеску разбора. Покупать новую - напряг с денежкой.
valery125,схемы разборки такой вилки не видал.Разбирается скорее всего стандартно,болты внизу,крышки сверху-открутил и разобрал...