MaxxPro Что за зверь, или не зверь вовсе?

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by maxim20081, Jul 23, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Добрый день, друзья. Кто катал такой вел? Подскажите как в эксплуатации? Хочу купить бюджетный вел, хардтейл. MaxxPro - вродь как Ашан, но все же.. Кто чего знает, подскажите!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Предлагаю взять за правило не отвечать людям, которые просят дать комментарий по какому либо велосипеду, и которые не могут удосужиться и дать ссылку
     
    Kotochima, wisp, Fishman777 and 8 others like this.
  4. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Поддерживаю, да вот в чем дело - если Вы даже не слышали о такой марке, не то что пользовали, какие комменты Вы можете дать? Исключительно по внешнему виду? Но, простите такое меня не интересует! Сам Вижу что "Ашан", но некоторые бегают очень даже ничего, а некоторые за порогом магазина ломаются. В вопросе ведь было написано: "..кто катал..?". Хочется увидеть отзыв исходя из опыта использования... И в целом о данной марке.
    Буду рад если кто напишет что-то по существу...

    З.Ы. Ну а ссылка.. ну вот типа этого: http://sport-proriv.ru/shop/item/1013
     
  5. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Велосипеды сей прекрасной марки продаются в магазинах игрушек, этого уже достаточно, чтобы бежать от них, закрыв глаза. А если учесть, что за подобную радость еще и просят в районе 12к (по ссылке который), то и вовсе непонятно, на кого рассчитано.
     
    Fishman777 likes this.
  6. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Да... так и есть скорей всего! Столкнулся с проблемой купить в своем городе хороший вел, ну или хотя бы не банальный "Ашан". Ну Интернет в помощь.. вероятно придется заказывать...
     
  7. Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    В защиту скажу, что катаюсь на таком второй год (не много по выходным) за это время поменял каретку и один раз настроил переключатели скоростей (все вместе с работой до 1 т.р.), это мой первый велосипед сравнить особо не с чем, но в целом я очень доволен.
     
  8. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Спасибо за ответ! А катаетесь по асфальту или все же по пересеченке тоже? Режим использования интересует. :)
     
  9. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Офигеный велосипед!
    Просто зверь! Дает фору Стингерам и Стелсам, правда только тем, что до 6к рублей!
    Бери не пожалеешь! Такого красивого куска железа у тебя еще никогда не было!
     
    BravoKZ likes this.
  10. Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    Катаюсь и по лесу и по шоссе, проблем нет
     
  11. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Чую сарказм....
     
  12. KakoiToTip

    KakoiToTip Велолюбитель

    Рег.:
    Jan 27, 2012
    Messages:
    124
    Likes Received:
    203
    Location:
    Ростов-на-Дону
    Байк:
    Bianchi Kyma 4400
    maxim20081,
    от Шахт до Ростова 100р на маршрутке доехать. а тут тебе и "Самокат" и "Велопрестиж" и "100% спорта" и "Спортивент" и "Алмаз" на крайняк. За эти же деньги купишь что нибудь приличное. Если же бюджет ограничен,смотри б/у на авито. Пример : http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_velosipedy_velosiped_88416984
     
    Hocico likes this.
  13. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Да ладно!
    На самом деле действуй по ощущениям!
    Мне тоже говорят, что мой рысак фуфло.
    Но так говорят те, кто ничего о фирме не знает и ему важнее ИМЯ, всякие нонэймы, с его точки зрения являются ашанами.

    Единственное что, это только то, взяв дешевый и некачественный вел, ты можешь навсегда отбить у себя охоту кататься, из-за того,что будешь чинить чаще, чем кататься.
     
    PiloT*** likes this.
  14. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    с доставкой больших проблем у интернет-магазинов нет, лучше уж так, чем брать единственное, имеющееся в наличии.
     
  15. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    стерн хотя бы велосипед, простенький, дешевый, начальный, но на нем можно ездить. и он не развалится, как только ты выкатишь его из магазина.
     
  16. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Велосипед!
    Дешевый!
    Крайняя модель 70к стоит!
    Хотя тут уже цена завышена.
    Мой за 15к считаю достойным экземпляром.
    Та навеска, что стоит на нем, как раз этих денег стоит.
    Мерида и Гиант за ту же цену алтус толкают.
     
  17. KakoiToTip

    KakoiToTip Велолюбитель

    Рег.:
    Jan 27, 2012
    Messages:
    124
    Likes Received:
    203
    Location:
    Ростов-на-Дону
    Байк:
    Bianchi Kyma 4400
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    не зверь это.максимум-хомячок. одно описание чего стоит
     
  19. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Ну это уже, так сказать, на редких фанатов марки :) Интересно узнать, есть ли хоть один покупатель модели за обозначенную сумму.
     
  20. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    И идиотов полон мир! (с)
     
  21. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Спасибо за советы, друзья! Вот полазил малость по Инету, ну хотя не малость.. )) Вот такой буду заказывать скорей всего.. вродь отзывы о нем и о более ранних моделях положительные... Что скажете? http://bikes.sportiv.ru/p-quark_50/
     
  22. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Вот это скидочка! О_о
    Это гораааздо лучше того, что было в начале!
     
  23. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Все! Заказал, в ближайшее время стану счастливым обладателем! )))
     
  24. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Ждем фотоотчета по сборке и первому покатону))
     
  25. TopicStarter Overlay
    maxim20081

    maxim20081 Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Location:
    Шахты (Ростовская обл.)
    Байк:
    Element QUARK 5.0
    Все будет! :)
    Вел еще не приехал, а я уже "нарвался" на "любителей мериться писюнами".. Узнав цену вела сразу махнули руками.... ай.. оцтой... Мы мол, "мега супер гуру", даже не знаем такой фирмы... Вот знаем фирму "GT" и все! Обидно... Ну да ладно! Узость взглядов и мнение не профессионалов меня не волнует.. Хотя "заедает" малость... :D
     
  26. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Да уж! Мне знакомы такие типы! Мою Звезду тоже пытаются опустить! Тем, кто пытается это сделать, важнее марка, а не сам вел и его навеска. Будет с пеной у губ доказывать, что Мерида круче, даже если навес одинаков один в один с моим. Писькомеры, такие писькомеры. А уж про кубоводов некоторых вообще молчу! Эти вообще на всех как на говно смотрят, даже на тех, у кого Чост за 200к, а сами имеют начальный куб за 20к! Ведь они нихера не понимают, и считают Куб ЛУШЧИИИМИМММММ! Наивные!
     

Share This Page