Добрый день, друзья. Кто катал такой вел? Подскажите как в эксплуатации? Хочу купить бюджетный вел, хардтейл. MaxxPro - вродь как Ашан, но все же.. Кто чего знает, подскажите!
Предлагаю взять за правило не отвечать людям, которые просят дать комментарий по какому либо велосипеду, и которые не могут удосужиться и дать ссылку
Поддерживаю, да вот в чем дело - если Вы даже не слышали о такой марке, не то что пользовали, какие комменты Вы можете дать? Исключительно по внешнему виду? Но, простите такое меня не интересует! Сам Вижу что "Ашан", но некоторые бегают очень даже ничего, а некоторые за порогом магазина ломаются. В вопросе ведь было написано: "..кто катал..?". Хочется увидеть отзыв исходя из опыта использования... И в целом о данной марке. Буду рад если кто напишет что-то по существу... З.Ы. Ну а ссылка.. ну вот типа этого: http://sport-proriv.ru/shop/item/1013
Велосипеды сей прекрасной марки продаются в магазинах игрушек, этого уже достаточно, чтобы бежать от них, закрыв глаза. А если учесть, что за подобную радость еще и просят в районе 12к (по ссылке который), то и вовсе непонятно, на кого рассчитано.
Да... так и есть скорей всего! Столкнулся с проблемой купить в своем городе хороший вел, ну или хотя бы не банальный "Ашан". Ну Интернет в помощь.. вероятно придется заказывать...
В защиту скажу, что катаюсь на таком второй год (не много по выходным) за это время поменял каретку и один раз настроил переключатели скоростей (все вместе с работой до 1 т.р.), это мой первый велосипед сравнить особо не с чем, но в целом я очень доволен.
Спасибо за ответ! А катаетесь по асфальту или все же по пересеченке тоже? Режим использования интересует.
Офигеный велосипед! Просто зверь! Дает фору Стингерам и Стелсам, правда только тем, что до 6к рублей! Бери не пожалеешь! Такого красивого куска железа у тебя еще никогда не было!
maxim20081, от Шахт до Ростова 100р на маршрутке доехать. а тут тебе и "Самокат" и "Велопрестиж" и "100% спорта" и "Спортивент" и "Алмаз" на крайняк. За эти же деньги купишь что нибудь приличное. Если же бюджет ограничен,смотри б/у на авито. Пример : http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_velosipedy_velosiped_88416984
Да ладно! На самом деле действуй по ощущениям! Мне тоже говорят, что мой рысак фуфло. Но так говорят те, кто ничего о фирме не знает и ему важнее ИМЯ, всякие нонэймы, с его точки зрения являются ашанами. Единственное что, это только то, взяв дешевый и некачественный вел, ты можешь навсегда отбить у себя охоту кататься, из-за того,что будешь чинить чаще, чем кататься.
с доставкой больших проблем у интернет-магазинов нет, лучше уж так, чем брать единственное, имеющееся в наличии.
стерн хотя бы велосипед, простенький, дешевый, начальный, но на нем можно ездить. и он не развалится, как только ты выкатишь его из магазина.
Велосипед! Дешевый! Крайняя модель 70к стоит! Хотя тут уже цена завышена. Мой за 15к считаю достойным экземпляром. Та навеска, что стоит на нем, как раз этих денег стоит. Мерида и Гиант за ту же цену алтус толкают.
maxim20081, Вон у Surfer бери вел ))) правда с пересылом чуть дороже будет))) http://www.veloforum.net/showthread.php?t=4702
Ну это уже, так сказать, на редких фанатов марки Интересно узнать, есть ли хоть один покупатель модели за обозначенную сумму.
Спасибо за советы, друзья! Вот полазил малость по Инету, ну хотя не малость.. )) Вот такой буду заказывать скорей всего.. вродь отзывы о нем и о более ранних моделях положительные... Что скажете? http://bikes.sportiv.ru/p-quark_50/
Все будет! Вел еще не приехал, а я уже "нарвался" на "любителей мериться писюнами".. Узнав цену вела сразу махнули руками.... ай.. оцтой... Мы мол, "мега супер гуру", даже не знаем такой фирмы... Вот знаем фирму "GT" и все! Обидно... Ну да ладно! Узость взглядов и мнение не профессионалов меня не волнует.. Хотя "заедает" малость...
Да уж! Мне знакомы такие типы! Мою Звезду тоже пытаются опустить! Тем, кто пытается это сделать, важнее марка, а не сам вел и его навеска. Будет с пеной у губ доказывать, что Мерида круче, даже если навес одинаков один в один с моим. Писькомеры, такие писькомеры. А уж про кубоводов некоторых вообще молчу! Эти вообще на всех как на говно смотрят, даже на тех, у кого Чост за 200к, а сами имеют начальный куб за 20к! Ведь они нихера не понимают, и считают Куб ЛУШЧИИИМИМММММ! Наивные!