Добрый вечер. Темы с дешевыми манетками наверное всем надоели. Но очень прошу вашего совета. В гугле ничего подобного не нашел. А сам уже запутался. Приобрел себе б\у stels navigator 500, как первый велосипед. Сейчас смазываю все, регулирую и вроде все получается, кроме одного момента. Манетка эта, переключения передач, на 3 положения. Проблема в том что она щелкает только на 2 щелчка, и следовательно перекинуть цепь на 3ю звезду не возможно. Манетку разобрал, собрал, все тоже самое. Может кто с ними сталкивался, что это может быть. На вид все цело, зубья на месте. Понимаю, что пойти купить новую нормальную манетку проще, но хотелось бы понять что с этой не так. Фото внутренностей: Вообщем собрать получилось кое как. теперь три щелчка. Но отрегулировать на самом велосипеде уже, не очень получается. Наверх повышение хорошо идет. А вот сброс-на среднюю звезду нормально, а на малую не сбрасывает. буду колдовать дальше.