Lapierre zesty xm 327 - ваше мнение?

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Alexusa, 24 апр 2016.

?

Нравится ли Вам этот окрас?

  1. Да, выглядит круто на свои $3000!

    1 голосов
    25,0%
  2. Этот велик подойдет детям и клоунам

    0 голосов
    0,0%
  3. На вкус и цвет товарищей нет. Какая разница, какой цвет...

    3 голосов
    75,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Alexusa

    Alexusa Начинающий

    Регистр.:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Ghost SE 5000
    Всем привет!

    Решился на покупку нового велосипеда (сейчас у меня Ghost SE 5000). И выбор пал на одну модель - Lapierre Zesty XM 327. Хочу спросить вашего мнения (не важно, разбираетесь ли вы в велосипедах, или новичок). Как Вам этот вел. чисто внешне? Катались бы на таком? Меня лишь волнует внешность, не буду ли я на нем выглядеть как-то глупо (мне 30 лет)... Просто велосипед не дешевый ($3 тыс.), и меня смущает лишь цвет. Хотя, я понимаю, что цветовая окраска посвящена спортивной гоночной команде Gulf Racing Team.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большое спасибо всем за мнение!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Это что шутка? Вы катать на велосипеде собираетесь или на городскую площадь ходить с ним? Вам точно нужен подвес?
     
    Psycho и G1n нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Alexusa

    Alexusa Начинающий

    Регистр.:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Ghost SE 5000
    Шутка ли то, что меня немного смущает цвет (или даже наоборот, цвет привлекает, но, все же волнует, как я буду выглядеть)? Нет, это не шутка.

    Катать. Но, избежать городских площадей тоже не получится... :)

    То есть, Ваше мнение о цвете связано с типом велосипеда? Ну, ведь я спрашивал именно о цвете, раскраске. Со всем остальным у меня проблем нет, я прекрасно понимаю, что и для чего я беру.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Внешне - чистый весь, помытый.
    Уважаемый, "вам шашечки или ехать?"
    Из всего написанного ТС-ом я сделал выводы:
    - у человека в 30 лет есть 3000 УЕ на велосипед, что похвально, есть чем похвастаться
    - велосипед выбирается по цвету, а не по железу и назначению данного велосипеда, что не понятно
    - выбирать велосипед на цвету, подходящий к трусам, носкам, штанам- это вы промахнулись форумом
    - возможно ТС злостный тролль
     
    Rottweiler и G1n нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Alexusa

    Alexusa Начинающий

    Регистр.:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Ghost SE 5000
    Это подмечено верно :)

    Велосипед идеально подходит по железу и предназначению. Выбор был серьезным и осознанным. Неужели непонятна суть проблемы? Повторюсь еще раз, если бы отвязаться от цвета - я бы не писал сюда сообщения, а уже давно на нем накручивал километры. Я просто хочу услышать мнение людей именно о цвете, так как, согласитесь, речь идет не о каких-то "50 оттенках серого", а об ОЧЕНЬ ярком и ОЧЕНЬ нестандартном цветовом решении. Вот, это решение меня немного и пугает. Хотелось просто разобраться - это мои "тараканы", или же, он действительно выглядит очень глупо и несуразно.

    Скорее придется подбирать трусы, носки и штаны под вел, но, делать это буду уже в других местах, а не на этом форуме ;)

    Надеюсь, Вы поняли суть проблемы и смысл вопроса теперь.
     
    ilya3711 нравится это.
  7. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Alexusa,
    Это по нашему!

    Ну чо те цвет-то? Водилы на дорогах лучше видеть будут, только и всего.

    Обдерешь все равно, вел-то не для езды ж по паркам такой берешь? Покроется боевыми шрамами, как и сам вместе с ним.:D
     
    G1n и Alexusa нравится это.
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Это тема выглядит глупо и несуразно, да ещё и с голосованием...
    Ну и что из того что велосипед чутка ярче чем черный, дальше- то ЧТО?!
    Тебе нравится- бери и катай, или мнение кого-то со стороны тебя больше волнует?, если ДА, то посоветуйся с бабушками у парадной: " Что тебе носить, с кем за руку ходить, на чём ездить???" , ведь перед ними ты гораздо чаще мелькаешь и их мнение явно не будет тебе давать покоя...
     
    Rottweiler нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Alexusa

    Alexusa Начинающий

    Регистр.:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Ghost SE 5000
    Все, я понял, что не все так страшно с цветом. Людям нравится. Тему можно закрывать, я в магазин... :)
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Закрыли.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей