Куплю велосипед,

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем x-lame, 21 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Интересует бюджетный хардтейл, ценой желательно до 10 000рублей, в хорошем состоянии.
    Летом хотелось бы кататься в компании девушки, а так как она врядли будет серьёзно много времени уделять велопокатушкам, то интересует простенький велосипед, но совсем ашанбайк не хотелось бы.

    Или возможно рассмотрю что-нибудь не очень дорогое но лучше чем мерида матс 40Д.
     
    _free нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Я свою Univega продаю за 9.500. правда покупатель должен в воскресенье купить.
    На Avito посмотри, там вариантов нормальных не мало в районе 10 т.р. Главное новый не покупай до 10.000 т.к. получишь геморрой вместо вела.
     
    x-lame нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    спасибо за совет.
    Ещё забыл важную деталь указать рост примерно 165, то есть рама наверно 16 нужна.
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    x-lame,
    На всяких авитах всяких осторожно, могут ашан впарить. Лучше понравившееся объявление сюда кинуть.
     
  6. TopicStarter Overlay
    x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Rock Machine Surge 26 Disc, вроде как и оборудование боле менее, и как я понял не очень потаскан. цена вполне приемлема)
    http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/prodayu_dva_velosipeda_rock_machine_surge_26_disc_138560779

    что то вроде особо больше ничего не выбрал. Ещё интересует мнение по поводу штерн динамик 1.0 и вобще о штерн велосипедах???

    И GT Avalanche 3.0 LTD вот этот - http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/gt_avalanche_3.0_ltd_137953942 , стоит ли его брать вместо моего Merida Matts 40-MD, если конечно ростовка подойдет???
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    x-lame,
    штерн-ашан,продающийся в шпротмастере. может тебе лучше произвести апгрейд мериды? вилку поменять, тормоза...
     
  8. TopicStarter Overlay
    x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Psycho, не, меня пока что так то мерида ещё устраивает, просто девушка летом закончит универ, и переедет жить ко мне, в планах были совместные покатушки, а для этого два велика нужно 8)
    а щас пока мы в разных городах :(
    А про GT Avalanche 3.0 LTD спросил, так как просто хочется всегда получше )
     
  9. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    По поводу Rock Machine Surge 2011 г.в. У него все стоит начальное оборудование. За эти деньги или еще немного добавить и можно найти что нибудь по лучше. Об этой марке я особо ничего не слышал, так что советовать его не могу.
    На счет ростовки, то я думаю 16-18"" рамы вполне подойдут, а там уже можно подогнать под себя за счет сидения и выноса руля.
    А вот Merid-у тебе лучше правда проабгрейдить. Рамы у них крепкие, хорошие, вилка - плохая. GT считаю на голову выше от твоей Мериды т.к. сам владел GT Avalanche 3.0 disc. Велосипеды отличные, рамы не убиваемые, проходимость хорошая, легкие. Но все же задумайся над абгрейдом Мериды. Если вбухать филок в него, сделаешь конфетку которая переплюнет того же Аваланча 3.0. Ну или подсобирай немного денег, и купи что нибудь с любительским обвесом.
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    x-lame,
    тот рок машин, что на картинке в объяве,это flash- велосипед более высокого уровня,чем surge, который продают.
     
  11. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    x-lame, советую рассмотреть следующие варианты:
    1. Jemis X1 - горный вел самого начального уровня, НО(!) рама в 21": http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/jamis-x1-kuplen-letom-ID7h0Qn.html#231f0799a7;r:44;s:309
    2. TREK 4400 - опять же, все начального уровня:
    http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/trek-4400-ID85XwL.html#741ee2c682;r:44;s:309
    3. Haro Heartland LTD - как женский дорожный вариант:
    http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/haro-heartland-ltd-2010-ID6iFEJ.html#dd4ca2c272;r:44;s:309
    4. Два Стелса М и Ж 14.000 рэ за 2 вела:
    http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/velosipedy-ID7PRRt.html#506a393e3f;r:44;s:309
    5. Cronus...ничего про него не слышал, но женский)):
    http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/prodam-velosiped-ID7o8jd.html#68f627d5aa;r:44;s:309
    6. Merida Matts TFS XC 400-V - довольно таки нормальный вариант:
    http://moskva.msk.slando.ru/obyavle...400-v-2010-ID83tCL.html#82e0b73a31;r:44;s:309

    Так же советую отгуглить велы 2011-2012 г.в. Может где и остались у кого на складах. На них ценники должны быть вкусные)
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    _free,
    так он новый вел вроде себе хочет. зачем тогда ему женский с 21" рамой?
     
  13. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Я бы вообще складной купил на вашем месте. По выходным пускай девушка катается, а по будням сам бы на нём ездил например на работу. :) Очень понравился Jango Durango T8 в этом качестве, и лёгкий, и недорогой (относительно), и скоростей много (сравниваю с Mobiky Genius, обладателем которого являлся).
     
  14. TopicStarter Overlay
    x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Я на работу и на мериде летом гонял ))
    А для девушки хочу боле менее нормальное что нибудь, в надежде что она втянется)))

    Я вот только тем летом приобрел боле менее нормальный вел, дак меня уже прям ломает, не могу дождаться когда можно будет кататься)

    понравился ещё Трэк 4500 http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/trek_4500_112671062

    и нашёл ещё аваланч, вроде новый совсем за 15 мой размер =\
     

Поделиться этой страницей