Куплю велосипед до 9т.р

Discussion in 'Покупка' started by Max1989, Apr 30, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Max1989

    Max1989 Начинающий

    Рег.:
    Apr 30, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Старт шоссе 1980
    Добрый день.
    Куплю велосипед до 9т.р
    Не убитый, не 2-х подвес, колеса 26, ростовка на 175-180.
    Вилка эластомерка желательно до 100мм хода.
    Тормоза желательно дисковые.
    Москва.
    Писать в лс.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    тут в теме по выбору велосипеда, таких как вы покупанов пруд- пруди... Авито- БАН?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Max1989

    Max1989 Начинающий

    Рег.:
    Apr 30, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Старт шоссе 1980
    Чем я вам не угодил? На авито не всегда выкладывают объявления, люди которые продают что либо.
    Я понимаю что сезон в разгаре, и купить по такой цене мало что можно, а вдруг что подвернется.
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Max1989,
    да.... подвернется.
    За 19, может и подвернется что неплохое, но не за 9
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    в авито забанили или просто лень? http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/stels_navigator_750_305101404

    правда есть один нюанс что это просто мусор. за эти деньги да и любое будет этим же
     
    Newbie likes this.
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Да всё нормально. Просто половина тем в ветке про выбор велосипеда сводятся к вашему вопросу. Только тут сразу пошли в лоб: знаю что хочу, 5 золотых есть, продаваны предлагайте!!!
     
  8. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Не может груда железа стоить 9 тыщ рублей и называться велосипедом.
    Это цена простенькой воздушки или полцены отличных педалей
     
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    f1y,
    Ну хз) педали можно приличные и за 20 баксов взять) хорошие за 60) уж 130 баксов, это многовато, это титановая ось, и магниевая рамка будет, имхо бесполезная штука.
     
  10. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Неа, мои кранки егбитеры 2 стоят 100 баксов
    А егбиттеры с титановой осью, весом 167 грамм пара -480 баксов):
     
  11. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
  12. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
  13. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    f1y,
    едет) контакты и боты к нему тоже в пути, только не из Самары а с Чайника :D
    Шлем и перчи уже прикупил
     
    f1y likes this.
  14. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Newbie,
    Здорово, наконец-то люди начинают потихоньку понимать, что велосипед должен быть городской, а не мтб, подвесы и прочее.
    Нужно иметь по 2-3 вела всем
    А какие контакты взял?
     
  15. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    f1y,
    Я это всегда понимал, я на подвесе в город пару раз выезжал.
    Просто раньше небыло возможности иметь второй вел, сейчас появилась.
    Контакты самые дешевые, 520тые, обувь http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велотуфли-мтб-shimano-m064-spd/rp-prod69966
    Так как катать буду только в хорошую погоду, полагаю что мне хватит таких контактов, я на них не в говны собираюсь)))
    Еще хотел шоссерные и боты и контакты, даже мерял шоссерные боты... по цене примерно вышло бы столько же, но решил всеж начать с МТБ, они более лояльны к пользователю так сказать
     
  16. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Попробуй-шимы только в грязь и снег не работают и иногда выстегиваются так себе, либо вообще не выстегиваются когда надо. А боты главное чтобы по размеру подошли, но учти еще, что у шиман очень высокий подъем.
    А шоссейные- только крутить вне города, ходить много нельзя-шипы сотрешь.
     
  17. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    f1y,
    грязь и снег, это не про меня))
    Хотя я сегодя и поехал катать ДХ, и пошел дождь, и я был весь в грязи...
    Но это исключение из правил) и это ДХ, в городе - только когда сухо) я не буду на него крылья ставить.
     
  18. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Надеюсь тебе понравится в шимах-я после двух-трех раз невыстегивания решил, что мне жизнь дороже и купил кранки, о чем нисколько не жалею и всем советую.
    И да, пора уже спать идти:)
    Ждем фоток нового коня
     
  19. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    а у нас в городе с ригидной все руки отобьешь.. большая часть дорог как кк трасса :)
     

Share This Page