Куплю Giant Reign 2 2011 года выпуска.

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем patrol-y60, 3 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    patrol-y60

    patrol-y60 Начинающий

    Рег.:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube или GT
    Куплю Giant Reign 2 2011 года выпуска.
    Велосипед нужен новый, либо как новый.
    Размер рамы L (собств. рост 186см.)
    Готов подождать, если на заказ.
    Спасибо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. cannondale3107

    cannondale3107 Начинающий

    Рег.:
    5 май 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    москва
    Байк:
    cannondale
    могу предложить велосипед

    не хотите ли приобрести Cannondale f2 http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/cannondale/2010/f2_6/
    очень красивый красный велик.почти новый.уступлю за 50000.нужно продать срочно так как уезжаю надолго.цена моего нового 83000
     

Поделиться этой страницей