Куплю часть манетки Shimano ST-EF50.

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем Lieto, 24 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Рег.:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
    Вчера, в первый день катания, ударился рулем об парапет... Разбил манетку. :sad: Если у кого есть старые, нерабочие/ненужные - куплю эту часть. +380979740405, Киев.
     

    Вложения:

    Yanis нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    такая же фигня((( куплю левую крышку (москва)
     
  4. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    1-склей деталь цианоакрилатовым клеем
    2- стеклоткань(углеволокно) вырежи, смочи епоксидкой разведённой с отвердителем нанеси сверху
    3- снеми шелл
    4- набери слоями изнутри до лучшей толщины
    Как дети ей-богу)))
     
    Lieto и Rottweiler нравится это.

Поделиться этой страницей