Купил велосипед, болит 5я точка

Discussion in 'Все остальные' started by kh_heckfy, Mar 13, 2010.

?

Болит "5я точка"

Poll closed Apr 2, 2010.
  1. Болит всегда :)

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Болела по началу первые неколько раз

    4 vote(s)
    40.0%
  3. Болела несколько дней

    2 vote(s)
    20.0%
  4. Ниче не болело, все норм

    4 vote(s)
    40.0%
  1. TopicStarter Overlay
    kh_heckfy

    kh_heckfy Начинающий

    Рег.:
    Mar 13, 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Люди, купил вчера MERIDA HARDY 6, гнал его домой пока, примерно 4 км по сугробам, болит "5я точка" теперь когда сажусь на него дома...

    Только без стеба, скажите, это с непривычки так, или это в первые разы так пока катаюсь, или я не правильно выбрал вел...???
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    ды, хватит тебе. привыкнешь. люди даж к такому седлу как на merida matts tfs xc 100 привыкают и ничего))
     
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    У меня была такая хрень. Забей, потом притрётся ;) Это всегда так, к любому седлу привыкать надо. Ты когда новую обувь покупаешь, она натирает ноги немного может жать, а потом нормально.
     
    Last edited: Mar 13, 2010
  5. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Можно предположить,что тебе седло по форме не подходит,я не припомню,чтобы у меня проблемы были,я сразу седло подобрала подходящее- чтобы тазовые кости в седло упирались,а не болтались по сторонам седла,как уши ))))))))) Тогда нагрузка неправильно распределяется,и страдает не только Ж...,но и позвоночник.
    Ещё одежда играет роль,если она не эластичная,со швами или карманами выпуклыми,тоже может создавать дискомфорт.
    Вобщем,почитай литературку http://bikerway.com/forum/index.php/topic,2080.0/topicseen.html может что-то пригодится.;)
     
  6. Ашуот

    Ашуот Начинающий

    Рег.:
    Mar 22, 2010
    Messages:
    45
    Likes Received:
    39
    Location:
    Симферополь
    Байк:
    Гном-4 disc 2010
    Проводился соцопрос по этой проблеме (к сожалению без цифр), пришли к выводу, что "эсс" болит только первые четыре более менее дальних поездки. Так что совет прост: больше кататься! Ну для более нежного контакта задницы с седлом могу порекомендовать специальные велосипедные шорты. У меня товарищ ездит в таких, говорит намного удобнее.
     
  7. SeregaZlat

    SeregaZlat Начинающий

    Рег.:
    Apr 14, 2009
    Messages:
    40
    Likes Received:
    18
    Location:
    Златоуст
    Байк:
    Cube Peloton. Stels-950 Disc
    Приобретай велошорты c памперсом и будет тебе счастье!
     
  8. PantherASX900

    PantherASX900 Начинающий

    Рег.:
    Jun 16, 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    :D:D:rolleyes:
     

Share This Page