Был на сайте магазина КАНТ (Москва), там из недорогих велосипедов FOCUS и UNIVEGA, причем эти марки продают в основном только в КАНТе.. Начал расшаривать тему, бренды вроде как немецкие. Ну, во всяком случае, если верить сайту вопрос: кто нибудь ездил на них? у кого есть опыт общения с этими велосипедами?
Да нормальные бренды, Univega у нас достаточно известен. Focus меньше, но насколько я знаю, они делают шоссейники которые участвуют в крупных соревнованиях, типа тур де франс.
Понятно.. А Element? Они тоже в этой ценовой категории.. На их сайте (http://www.elementbikes.ru/i_about/) вообще говорят, что швейцария в читсом виде..