Ярогор, Красотища) Офигенный байк получился! Цвет красивый Только вот белые грипсы... Да, пока стоит - красиво. Но при использовании быстро станут серо-желтыми.
Ярогор, Вот это по достоинству можно назвать "кастом"..... а то некоторые как понапишут... а там только руль с седлом поменяно... Молодец,достойный подарок для второй половинки!