Кросс-кантри гонка "Салют победы" 6 мая.

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Orm, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Первая в истории Велоклуба индивидуальная кросс-кантри гонка при поддержке Муниципалитета района "Зюзино" ЮЗАО.
    Проходить будет в парке между ул. Каховка и Балаклавским проспектом.
    Регистрация и тест трассы с 15-00.
    Старт гонки в 16-00.

    Паралельно организуется покатушка-доставочная на место проведения гонки для того чтобы прокатиться с ветерком и поболеть за наших участников Велоклуба.
    13-00 Охотный ряд (все как обычно)

    Начинаем готовиться! Хорошая компания и настроение гарантируется.


    Информация о трассе. Трасса по сложности 1 балл из 5 по шкале Велоклуба "32 спицы"))). Гонка проходит в несколько кругов, каждый по ~800 метров (3-5-100500) кругов в зависимости от категории). Покрытие грунт-90%, асфальт - 10%. Первым трем местам - ценные призы и медали.
    Отдельная трасса для детей асфальт). Можно привозить детишек.

    Положение и более подробная информация будут позже. Следите за новостями.
    Начинайте готовиться.

    Инфа на сайте: http://www.32spokes.ru/archives/kross-kantri-gonka-salyut-pobedy-6-maya-2012
    Инфа вконтакте: http://vk.com/event38250121
     
    Rottweiler и DiversanT нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Попробуем туда добраться, если выходной дадут
     
  4. serd093

    serd093 Начинающий

    Регистр.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    мечтаю
    Отличная идея, выдвигаюсь)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей