Колени - холод - инвалид

Discussion in 'Разное' started by PiloT***, Jul 6, 2012.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    К слово про возраст, сегодня видел деда на шоссере в парке, с виду древняя развалина (80 минимум), так он шпарил 30ку четко вообще... Вел секасный вообще, я не разбираюсь в старых шоссерах но какой-то древний олдскул, респект таким стариканам!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Darth Rider,
    у нас в городе тоже есть два дедо-шоссера, за 60. Дык они за пару минут превращаются в размытую точку на горизонте, пока молодняк пилит потихоньку!
     
  4. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    а наши деды все ездят медленно, но возят с собой крутые фотики и на форуме просто потрясающие снимки выкладывают, на фоне туриста или старт-шоссе:cool:
    есть другие деды, тоже ездят медленно но с ужасным скрипом и с бидонами молока...

    Как понятно старикашек-торпед не имеется(
     
  5. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Пока не почитал данную тему о колене и проблемах, связанных с ним, даже не задумывался, ибо не было проблем. Считаю полезным знать о возможной проблеме и заранее выявить все негативные факторы, которые усугубляют и провоцируют воспаление сустава.
     
  6. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    Apr 21, 2012
    Messages:
    1,593
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    :Dзначит сносился раньше. вообще все это наследственное,мне от родителей досталось.плюс до армии спорт-безрассудно(ладно бы на соревнования,так нет просто между собой он подтянулся столько раз- умри но сделай больше.и так далее:D),плюс работа без выходных и отпусков. короче х.с ним. Сейчас великом лечусь. все лето пока катаюсь с суставами все ок. Если не маньячить особо:D
     
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Кстати, суставы могут воспалиться из за ангины, перенесенной "на ногах".
     

Share This Page