Уже настроился на покупку TREK 4300, но когда зашел на сайт Kelly's обнаружил, что есть одна модель, которая на 1500 рублей дешевле TREK'a с навеской на порядок выше трековской. В чем подвох??? В качестве сборки, или переплата идет за бренд "TREK"??? Оцените пожалуйста эти два велосипеда. Особенно интересует информация о незнакомой для меня фирме-производителя тормозов Kelly'sа "Apse" (Как они по сравнению с хайесами и тектро)??? Описание велов: TREK - http://www.velostyle.com.ua/126229.html Kelly's - http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kellys_2010&n1=MTB&n2=QUARTZ
Я бы не стал так утверждать. Kelly's молодая развивающаяся компания на рынке велосипедов, которая уже хорошо себя зарекомендовала. И к тому же у компаний-производителей "ашанбайков" как правило нет велосипедов в ценовой категории в районе 5000 американских рублей.