kellys quartz dsc

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем kellysquartzdsc, 20 мар 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    kellysquartzdsc

    kellysquartzdsc Начинающий

    Рег.:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :)в 2004 году купил себе келлис кварц дсц,:confused: в сезон март-ноябрь выезжаю по 3.000 км, до этого были все модели мотовело минск. нареканий больших нет, руль немного изменил, грипсы, седло перетянул (порезали вандалы), гидравлические дисковые тормоза работают как швейцарские часики,только поставил слики -- третий сезон не меняю. если у кого вопросы по этой марке бомбите.:eek: +375447632913, ася 470099710, kalwarya@rambler.ru и жене тоже, наверное, куплю келлис,и малому.:love:
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей