Какой замок поставить?

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Serg45, 2 июн 2013.

  1. Thoths

    Thoths Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Тобольск
    Байк:
    1) Cube LTD 29SL (2013) 2)CUBE REACTION 29 SL 2014
    Чот задумался, колеса ведь легко "отстегиваются", привяжешь раму, пойдешь в магазин, колеса утащат легко, за пару сек., если только заднее колесо+раму одновременно пристегивать (менее удобно), на одно переднее колесо врят ли позарятся, хотя...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    у меня U и трос метровый, пристегиваю U через колесо и раму, и к нему же трос через переднее колесо., короче можно снять только подседел.
     
  4. Thoths

    Thoths Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Тобольск
    Байк:
    1) Cube LTD 29SL (2013) 2)CUBE REACTION 29 SL 2014
    Не любят тебя походу воришки, тогда от злости подойдут попинают или поцарапают вел ))
    Всё то чем ты пристегиваешь, тоже так то не хочется с собой конечно возить.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Thoths,
    лучше вообще не оставлять без присмотра.
     

Поделиться этой страницей