Чот задумался, колеса ведь легко "отстегиваются", привяжешь раму, пойдешь в магазин, колеса утащат легко, за пару сек., если только заднее колесо+раму одновременно пристегивать (менее удобно), на одно переднее колесо врят ли позарятся, хотя...
у меня U и трос метровый, пристегиваю U через колесо и раму, и к нему же трос через переднее колесо., короче можно снять только подседел.
Не любят тебя походу воришки, тогда от злости подойдут попинают или поцарапают вел )) Всё то чем ты пристегиваешь, тоже так то не хочется с собой конечно возить.