какой лучше?

Discussion in 'Разное' started by Дядя Саша, Jul 18, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Связи с нахождением новой рамы, решил сделать мотовелосипед. Но возник вопрос какой лучше двигатель подойдет? Из Д серии, Ш-серии, или другие? Может кто знает, на дырчеке бывал все излазил ничего не нашел. А регистрация временно закрыта..
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Чего чего?
    Мотовелосипед? Таблеточки синенькие??
     
    DanShach likes this.
  4. DanShach

    DanShach Начинающий

    Рег.:
    Jun 4, 2012
    Messages:
    35
    Likes Received:
    2
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    Cube Acid 2011
    отсыпьте,товарыщ
     
  5. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Werr Gunns,
    я больше травы лечебные предпочитаю :D
    да загорелся идеей, что ей валяться, гнить. Лучше сделать и гонять, что-то типо такого
    [​IMG]
    [​IMG]
    DanShach,
    чего??
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Я не знал что тут спецы по колхозингу есть.
     
  7. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 1, 2012
    Messages:
    114
    Likes Received:
    20
    Location:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    Мотоашан :D
    Идея хорошая. Если рама крепкая
     
  8. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ладно вам,пусть человек развлекается.
    С Д6,Д8 совсем немного имел дело в детстве,Ш только видел.Принципиальной разницы при беглом осмотре не нашел.Крепление на раму элементарное,особенно на советские типа украина,орленок.Был бы движок,тож можно было соорудить что нить для фана.
     
    Darth Rider likes this.
  9. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Werr Gunns,
    по твоему это колхоз? боюсь представить что для тебя нормальный велосипед. Это не новогодняя елка, без всяких лампочек катофотоф (не знаю как пишется) антистатиков, которые портят вид. Сдесь все просто, ничего этого нет, только то что улучшает характеристики, а не портят их. Не надо мне говорить про колхоз, я уже его прошел, переболел этим.
    PiloT***,
    рама и так будет укреплена, знаю как они ломаются, все минусы уберу
    Radist,
    про крепление я подумаю, может сделаю так же как продают комплект моторов для велосипедов через ремень тяга передается.На заднее или переднее колесо. Весить вся конструкция 20-25 кг вместе с двигателем. И вот в раздумиях какой двигатель не прихотлив, но довольно мощный....
     
    dejatel and Werr Gunns like this.
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Аххах парень, отжог:D
    Это самый что ни на есть рафинированный колхозинг.
    Ты бы хоть не отрицал этого. Есть велосипеды, хорошие и плохие, есть моцаки - тоже хорошие и плохие, а то что собираешься сделать ты - это колхоз.
    Видел у нас в городе я такого. Ниче, едет, собирая недоуменные взгляды прохожих.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Werr Gunns,
    и в чем заключается твое представление о колхозе? например поясни
     
  12. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Дядя Саша,
    Рама - это та ашановская в соседней теме?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    lanser_zareka,
    нет, советская, от велосипеда Кама, фото позже
     
    Last edited: Jul 19, 2012

Share This Page